Ирина

🖼 а вы помогаете детям с уроками?)

Ответы
Aлександр Кузьмин

за 11 лет один раз ! 20 мин . Потом ни я ни жена не проверяли . Школа , бюдж.институт , магистратура . ..... главное как правильно задать вопрос )) .

Ирина

Сейчас задания такие дурацкие

Aлександр Кузьмин

это отмазка . Ребёнок должен научиться ДУМАТЬ и РАССУЖДАТЬ ещё ДО школы .

Сергей Гаврилов

Ай молодец,давно так не смеялся.Ну да помогал,пока труба не позвала.

Ирина

Сергей Гаврилов

Да нет,я не ослаблял.

Ирина

Это хорошо )

Сергей Гаврилов

Ещё как хорошо.))

1 2

Нет. Помогают думать уметь. Чтоб мозгами шевелили .

Сергей Леонтович

Только в организационном и дисциплинарном ключе.

Ирина

))

Владимир Кириллов

Пробовал как-то. Не понял вообще, о чём идёт речь.

Ирина

Знакомо))

Вадим Гоголев

обойдутся, четвертый десяток им все-таки катит)))

Ирина

😅😅😅👍

Николай Костров

Да, вчера с внучкой с Эстонским разбирались ...

Ирина

Да уж, времячко было.

Николай Костров

Да, Время действительно было страшное, По любому Д/Д.. каждый мог оказаться под следствием, так Отцу дали 5 лет ... З/К строили. в Силламяэ, ( комсмольская стройка).. Завод...

Ирина

Вот и отстроили там, а теперь оккупанты

Николай Костров

Вот и я задаюсь таким вопросом, Кто Оккупанты ? если Русские из покон Внку Жили в Эстонии, даже в Причудье - живут Староверы. а они поселились не в прошлом году... А деревни Принаровья, Из покон ВЕКУ живут со своими Православными Церквами, Храмами.. ДЕБИЛИЗМ.... полнейший, Если в старом Таллинне не разрешали в 16 в Эстонцам находиться в Вышгороде.. Таллинн - Датский город, что у них есть своё... Тарту - Юрьев - Дерпт.. Откуда они сами эти Ээсты ? Полное перределывание Истории...

Ирина

Да, как и везде

Анжелика

да )))))))помогаю детям делать уроки с внуками)))

Анжелика

вы правы ....но очень важно когда есть рядом любимый мужчина

Ирина

Это роскошь)

Анжелика

только не говорите , что не замужем

Ирина

Лучше промолчу)

Анжелика

да, вы правы....иногда лучше промолчать
Такая красивая и интересная женщина не будет одна

Ал
Алексей

до обяснить да, мозг должен работать у самих

Ирина

👍

Thunder

С какими уроками? Они уже своих нарожали.😂

Ирина

Это хорошо )

Марат

Помогал, теперь это основание вместе пить.

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Удачи тебе.😘 😘 😘

Ирина

Спасибо

Алексей Шустин

Не пропадай, пиши.

Ирина

👍

Алексей Шустин

Я позже буду.

Николай Костров

А вы откуда, я ИЗ К - Я ... Жена с Силламяе

Ирина

Я просто прожила 10 лет в Таллине. Но уже больше года как вернулась на историческую родину)) С гордостью могу сказать, что сдала на В1 76 баллов)) Язык ..... сложный

Николай Костров

УМНИЧКА !!! У мамы было Выруское наречие, у отца местное. Мама говорила, Надо сына обучать Эстонскому языку! Отец - Какому ? - разошлись во мнениях. так и остался неучем.. ))))))))))))))

Ирина

))) Я поняла, что его можно выучить только общаясь. Слишком отличается от русского, в корне отличается. Поэтому я сдала, но нормально говорить не научилась. А дочка до сих пор, садясь за стол кричит, soma, sòma, soma, lapsed tule sòma ...... и heat isu обязательно надо сказать

Николай Костров

)))))))))))))))))) Мине Сёёма

Ирина

Mina, mina. Heat aega))

Ал
Александр

Выросли,теперь меня учат и помогают.

Ирина

Супер 👍

Сергей Малинин

Нееееее... Мне 15 лет учёбы хватило

Сергей Малинин

Родила троих... Учи теперь

Ирина

То есть вашего участия никакого?)

Сергей Малинин

Я не просил.... Мне бы двух хватило

Ирина

Некоторые просят, жены не хотят. Поменяйтесь))

Сергей Малинин

Поздно уже

Юрий Дударев

Да но не так как папа мальчика )))

Юрий Дударев

В моей библиотеке есть большое количество других книг, по мизандрии и по телегонии я дам ему когда ему станут интересны девушки. Хоть будет понимать что женщины не такие как его мама и верить, доверять и уважать как маму не стоит.

Ирина

Если научить неуважать маму, то уж никакие книги не помогут

Юрий Дударев

Я не собираюсь его учить неуважению )))... Он достаточно видит отношения мамы и папы, будет это отношение проецировать на общество, общество будет его использовать, что бы общество и женщины не вытирали об него ноги, по ушам не ездили он должен быть предупрежден и понимать что семья это одно, общественность совершенно другое... Не в одной книги что у меня есть нет открытого и вульгарного пренебрежения к полам, обычная литература которая дает понятие что мир суровый очень суровый и правят в нем женщины и гомосексуалисты.

Ирина

И параноики

Юрий Дударев

Параноики это бионегативные люди с комплексом латентной педерастии Ленина или комплекс 69, паранойя относится к мании преследования за сделанные очень гадкие дела, понятно что все политики умываются кровью, предают друг друга, и прочий маразм от сделанного ... Я это увязывают в подавленный гомосексуализм, садизм. параноики скажем так что подавленные гомосексуалисты )))... скажи ты им об этом и увидишь рациею ))))

Николай Лаvреноv

Конечно)) Только пока не своим))

Ирина

Пока? Думаете все впереди?

Николай Лаvреноv

Ну да пока сыну полтора года))

Ирина

Аааа))) тогда да, столько интересного впереди

Николай Лаvреноv

Это точно))

Азамат Kерей

Конечно,но не делаю их за них

Ирина

Да иногда такие задания. Нам к примеру задали макет планеты земля сделать на завтра. Третий класс. У нас география с пятого была и контурные карты разукрашивали, а тут....

Азамат Kерей

Да есть такое

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣

Ирина

Павел Шипков

Ах! Били бы дети, помогал бы!

Ирина

))

Павел Шипков

А Вы помогаете своим детям в учёбе?

Ирина

Приходится

Павел Шипков

Хорошо.