Пономарев Саша

«Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет» пословица в словаре Даля , а он наверное прав)))

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, цивилизацию, впоне успешно, разрушает мужчина! Да и войны, кто всегда ничинал и сейчас, кто начал! Так что на воре шапка горит... А Далль, аферист, как всегда! Одна компашка, Дарвин, безграмотный, Эйнштейн, продажный и Далль , скорее всего педарас

Пономарев Саша

убогая ,что куришь) словесный понос льется изо рта как дрисня из жопы) больная убогая извращенка с ущербным видением мира! конкретно факты предоставь!а то ты пустолайка!)

Alisa Warshavsky

А ты, просто ущербный хам, не более! Таких, обиженных женщины Ами в РФ, море!!! И ты, один из них!..

Пономарев Саша

иди прославляй лгбт и падай на колени неграм , а скоро укропам будеш еще жопу лизать)

Alisa Warshavsky

А ты, едросов уже всех вылизал?! И. как было?! Наверное от тебя сейчас. говном воняет невыносимо.... Пидор вонючий и дешёвый! Тебя, полагаю, ещё в детстве отпетушили....

Пономарев Саша

дама раскукарекалась) вот и вскрылась гнилая пендосовская сущность) ешь помои ГАВНО жуй в пулю в жопу ,ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ буржуй)

Александр Кузнецов

Эт точно! Вот у одной, например спрашивают: почему вы своему песику дали странное имя - Козёл? Она отвечает: мне нравится, когда я зову его на улице все мужики оборачиваются...

Ав
Автор

успеть то можно, а вот качество такого успевания может быть весьма ни о чем

Константин Саратовцев

Есть вариант. Фильм "Где чёрту не под силу". Старенький, лет 60 ему.

Константин Саратовцев

Кажется чешский, может польский, но веселый.

Пономарев Саша

не смотрел

Константин Саратовцев

И не смогли бы... Он значительно старше Вас, но в инете есть наверное.

Пономарев Саша

глянем

Михаил Гехт

он - это НАРОД, Даль не придумывал, а записывал народное))))

Пономарев Саша

народ не спорю)

Лара Ларина

Короче, опять же..и в горящую избу и коня на скаку...😉

Shark_Murderer

конечно :))) вездесущие же и коня и всяка разна

Александр Кузнецов

Эт точно! Вот у одной, например, спрашивают:

Мани Я (•_•)

прав, не мы, вы б ещё в пещерах жили 😁

Ольга Утробина

Дальше - врач. А врач от слова "врать."

Ольга Утробина

Даль.

Пономарев Саша

даль

Ольга Утробина

Услужливый телефон

Ми
Мила

Вот какая,самому черту подмога

Вечность

Он мой любимый Наставник👍

Вечность

У меня всегда в кармане фляга из нержавейки плоская со спиртом куда бы я не поехал, и меня он больше как-бы лечит чем калечит

Пономарев Саша

дай бог тебе здоровья

Вечность

Взаимно! Для меня питье это искусство а не ужраться в стельку

Пономарев Саша

пить проффесионально надо уметь)

Вечность

Так пью спирт чистый уже 35 лет

Лариса Новожилова

👍🤣 впервые слышу..

Пономарев Саша

Уже нет)

Лариса Новожилова

ну да....ну да!

Евгений

Трудно возразить

Дмитрий Мурашкин

Оччччень прав !!!

Дмитрий Мурашкин

Саша где это ? море ?

Пономарев Саша

Аральское, на вулкане тиздар

Дмитрий Мурашкин

Саша здравствуй ! Арапьское море давно высохло ! щас там одна соль только ! ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА !

Пономарев Саша

Упс Азовское)

Дмитрий Мурашкин

Вооооо ! Саша а пишешь Аральское !!!

Badim Pohb

Может быть.

Максим Jw

Спорно 🙂

Св
Светлана_Светлана

О как

Пономарев Саша

никак

Вл
Владимир

👏👍

Вл
Владимир

Жизнь - как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие - ты должен двигаться....🚴‍♀️🚴‍♂️

Евгений

прав