Яд
Ядовитая

Не верьте, когда человек говорит: "никогда тебя не отпущу"... "я полюбил тебя на всю жизнь"... "никому тебя не отдам"... "я тебя не обижу "... и бла... бла... бла... блеф... и отпустит, и бросит... и отдаст!
Ещё и предаст...

Ответы
Оксана Алферова

Не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться. Вы не знаете себя. Вы понятия не имеете на что способны, до тех пор, пока не встанет выбор. И винить кого-то, требовать гарантий и клятв на крови - глупо-бессмысленно

Дима Хомяков

Все,мы,"пассажиры " в этом мире,и нам не дали такой возможности,что бы любили "вечность",но,как не сказать эти слова,когда по настоящему влюблен🥴☝️?

Игорь Никулин

Согласен, в основном так и происходит. И бросают, и отдают, и предают. К тому же, как мужчины, так и женщины. Но бывают исключения, бывают...

Юрий Вятчин

А кому тогда верить? Ё??? Все в негативе ! И вообще , откуда столько прорыва имоций и решений за всех??? У тебя что так все так постоянно а ?

Александр Седловский

Просто это было не ТВОЁ, а если бы ты, раньше его встретила СВОЁ, то поступила бы точно также. Любой из нас достоин счастья....

Александр Седловский

ЭтТ точно! Порой такие умные мысли читаешь!!! Зачем все усложнять? Сегодня - есть, вчера - прошло, а будет ли то завтра? где оно? Живи и наслаждайся тем, что есть Сегодня!!!

Алина Маринес

Ты молодец!!! Я тоже так думаю! У меня недавно был случай о одним человеком долго переписывались, потом я его отправила в чёрный список, потом он меня нашёл на сайте в Моём Мире, снова стали переписываться, и наконец-то решили встретиться. А он оказался младше меня на 15 лет, и я была в ужасе, такое было разочарование с моей стороны, а он влюбился, ну целовались, и всё, теперь он с претензиями ко мне, почему я с ним целовалась? Ну после этого я уже побаиваюсь интернета!

Александр Седловский

Да уж, чудны дела твои Интернет!🙂 Но он ведь тоже дает нам что то для души!!!

Алина Маринес

Сашуль ты меня тоже осуждаешь? Я тоже хотела встретить человека, но не думала что он свой возраст скроет!!!!!!

Александр Седловский

Маш в личку!!!!!

Игорь Зефиров

Ломоносов М.В. говорил про суд- установить виновного и наказать обоих, так что всегда виноваты обе стороныю

Бакинец Алиев

Ну да.... потому что ни кто не сможет датт гарантий кроме Аллаха что с нами через 5 минут будет

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Дааа. Бываеть такое. Верте только тому кому кто любит ради Аллаха ☝ ведь он создатель нас.

Bahodir Karimov

откуда такой пессимизм? есть большой опыт, может заглянешь сначала в себя?

Яд
Ядовитая

Так и есть.

Bahodir Karimov

Посмотрела, что увидела?

Константин Антоненко Ff

У всех по разному. Нельзя всех под одну гребенку чесать.с праздником всех.

Андрей Чалимов

далеко не все такие мрази, как Выописали. Есть и вполне искренне люябщие

Яд
Ядовитая

Может быть....

Жа
Жанна

Это вас научили обиженные?От куда вы в этом то возрасте можете знать

Яд
Ядовитая

Знает не тот,кто много жил,а тот кто много видел...

Жа
Жанна

А вы уже увидели

Стас Васильев

Согласен!!! Ибо как сказал пророк Мухамед. "Ни что не вечно род луной"

Michael Lvovich Kunin

У Вас как в Евангелии. И Отпустили и бросили и предали и распяли.

Игорь Бочкарев

В жизни всё возможно. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Дмитрий Чернов

А что такого? Некоторые так и просят своей тупой наивностью....

Никифоров Валерий

Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Руслан Казмагамбетов

Если тебя предали и бросили,не означает что у всех так..

Яд
Ядовитая

А я и не про всех...не спорю что есть и нормальные,но это же такая редкость

Руслан Казмагамбетов

Если ушёл к другой значит это не твоё

Леонид Астапенко

Да в это сказки даже дети не верят!!! Это нормально!!!)))

Обсуждайка

давно известно - кто много говорит , тот мало делает )