Natali Ник.

Вопрос актуальный и относится ко всем М и Ж. Как вы считаете, человеку с высоким интеллектом труднее устроить благополучную семейную жизнь? или как в песне " девушкам из высшего общества не избежать одиночества"? хотя, конечно, понятно, что это не синоним)))

Ответы · страница 6

Умный человек всегда может договориться, а если половинка такая же . то в чём проблема?

Васисуалий Васисуальев

Подробное, притягивает подобное. Сценарный план, пишется в выше стоящих инстанциях.

Elchin Tehmezov

На оборот. Легко. Человек м высоким интеллектом может найти выход из любой ситуации

Лариса

Гдe-то читала, что всe одинокиe жeнщины высокоинтeллeктуальны... Думаю, что это правда.

Иван Подколодный

А он догадывается, о своём высоком интеллекте? Его окружающие чокнутым не считают?

Natali Ник.

наверно бывает и так... а ему то с его интеллектом фиолетово)))

Геля Тучкина

Иногда девушка из высшего общества не имеет ничего общего с высоким интеллектом))

Natali Ник.

это ваша зависть сказала... он по любому очень образованы, а это признаки интеллекта напрямую!

Геля Тучкина

Мне уже не надо завидовать)) я уже много чего поняла, что важно, а что не важно) А в том, что вы сказали, что- то я сомневаюсь))

Natali Ник.

а я ничего не говорила, я спросила...

Геля Тучкина

Нет, вы сказали, что это говорит моя зависть)ну да я не в обиде)

Natali Ник.

так не судите никого наскоком... тем более далеко не всем доступен их уровень жизни и образования.

Геля Тучкина

Ну сейчас может и не доступен, но раньше этот уровень был для всех одинаков и при том всегда при равных возможностях находились в каждом классе придурки , которые не хотели учиться. А вы помните Ломоносова, который пришёл с обозом из глухой деревни Архангельской области в Санкт- Петербург , чтобы учиться и стал великим ученым. Думаю и сейчас такие есть.Было бы желание.И не сужу я вовсе, просто что есть, то есть.

Natali Ник.

да.Ломоносов это пример для подражания!!!

Валерий Плетнёв

С любым интеллектом,главное чтобы на человека был похож и уважал окружающих его!!!

Фархад Исмаилов

Безусловно! Труднее. Слишком много требований...😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Св
Светлана

Если обладать не только интеллектом, а ещё и мудростью-ничего нет невозможного...

Sekach Dev

Думаю, благополучная жизнь состоит из разного, а то что Вы говорите... не помеха..))

Mangal Slow

Человек с высоким интеллектом никогда не клюнет на девушку из высшего общества.

Aлександр Кузьмин

представил себе женщину " с высоким интелектом"..... кошмары на ночь обеспечены .

Natali Ник.

представьте девушку))) может полегчает...

Aлександр Кузьмин

Может сразу Эльфа представлять ?

Николай Батусь

если у тебя хоть чуточку есть интелект ты будешь жит со всеми хорошо и здорово.

Любовь Волкова

Девушки из высшего общества это не обязательно девушки с высоким интеллектом!

Серёжа Сережкин

ИНТЕЛЛЕКТ = процессор+ мозги
какая программа, такое и действие!
Главнее - ДУША!

Irina Bogomolova

И да и нет.если гордыня под контролем,то мозги помогут.а если нет—то навредят.

Сергей Иванов

Полагаю дело все-таки не в интеллекте.Просто есть счастливые,и есть не очень..

Владимир С

А высокий интеллект в чем выражается и откуда он у только вступающих в жизнь?

Павел Ланкин

Ему нужна ровня..иначе будет не интересно жить ,поэтому ему конечно труднее..

Татьяна

Высшее общество и высокий интеллект иногда не сопоставимые вещи ага....да?))))