Виссарион

И все-таки нет худа без добра. Если раньше только 1/6 планеты сомневалась были ли американцы на Луне, то сейчас загадка стала мировой и к ним присоединились оставшиеся 5/6 с законным вопросом "А была ли Луна-25 вообще?!"

Ответы
Юрий

Хоть чуть чуть ты соображать начал,))) прикинь, как то нелепо перекинули «вагнер» в Белорусию и луна 25 была ли она и с какой целью)))

Ли
Лия

А есть ли такой спутник взагали? Лампочка это светит над куполом земли, лампочка😆

Tp
Tpикcтep

Ну с американцами давно всë понятно , фуфлыжники 🤣 а с Луной 25 разберутся ещë .

Qqqq Qqqqq

если вообще Украина вот главный вопрос

Александр

Какой же Вы, всё-таки. "гваделупый"!

Elvis Costello

..но миномёт богдан -верняк же был

Ал
Александр

слепенький? фотки с нее не видел?

Кот И К

Зинаида Бадяева

Все сомневались !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝