Artem Nikton

У настоящего мужчины должна быть машина из Германии, часы из Щвейцарии, парфюмерия из Франции и жена из глухой деревни!!

Ответы · страница 2
Ил
Иллюзия

какие по Вашему женщины сейчас в глухой деревне?

Жулдус Куанышбаева

Вот девушки из глухих деревень обрадовались!:))

Людмила Никитина

да-как во всех Российских фильмах- просто смех

Маруся

ну, про жену из глухой деревни, явно перебор)

Маруся

☺️

Галина Алекс.

А что думает жена с прежде глухой деревни?

Екатерина Лю

А мой внук 4 года, говорит, что у настоящего мужчины должен быть хороший костюм, галстук

Екатерина Лю

Это продолжение - хороший дом и ружье. Про парфюмерию он пока не говорит. Ещё он считает, что надо иметь хороший дом. Про Германию он говорит, что они начали войну.. В его комнате на стене висит карта мира, и он знает, где Россия - там живёт бабушка. А сам он живёт в Австралии.

Галина Алекс.

Правильно воспитывается ваш внук!

Екатерина Лю

Его мама (моя дочь) имеет шесть университетских дипломов трёх стран. И опять учится. Это для того, чтобы больше была зарплата. Потому что одна работает в семье из 4-х человек. Уходит в 6 утра, возвращается в 20 часов. Муж не работает, занимается домом и детьми. ВСЁ ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. Она теперь сознание от усталости, ей уже не до детей... Она сейчас профессиональный воспитатель. Да, дети умные, спортивные. Внучке 12 лет, у неё более 50 золотых медалей по результатам единоборств. Она уже не только в Австралии, она в мире третья по результатам. И что? А купить сама мороженое стесняется. Всё это ненормально...

Галина Алекс.

К сожалению жизнь за границей требует мобилизации всех жизненных сил.

Екатерина Лю

Да, но там проще, и социальное обеспечение, что нам так жить!

Галина Алекс.

Там хорошо,где нас нет,не просто так придумали.

На
Наталия

Значит будет и любовница....... 🤔

Nino

Сколько любви к себе.. аж фонит

Na
Natalia

Позвольте спросить: откуда машина из Германии, часы из Щвейцарии? Это подарки?

Nino

Он утрирует.. только скобки ставить не умеет

Na
Natalia

А я думала жена из глухой деревни подарками завалила!!!

Na
Natalia

Онемел от счастья😝 часики тикают, машинка заводится... жена к соседям ушла... ляпота...🤭

Nino

Может я в ЧС и еще не знаю? Пошли дальше

Галина Золотарева

И как у Вас- всё соблюдено?

Галина Золотарева

а у нас девчат на Алтае холостых тоже много! Знакомьтесь в ОК!

Галина Золотарева

Еще бы- там тоже красот много!

Галина Золотарева

Удачи в поисках нирваны.....

Галина Золотарева

Везде красавиц можно найти - присмотритесь- може рядышком смотрит на Вас каждый день , а Вы не замечаете.......

Галина Золотарева

Не может быть... ! Вы очень обаятельный товарищ! И мужественный! Такие красавицам нравятся!

Галина Золотарева

Будьте внимательнее! И удачи Вам!

Arsen Beisenov

слепоглухонемая)))

Он
Она

🤔