Дж
Джа

В европейских странах и США все больше туристов жалуются на постельных клопов, пишет The Telegraph.

Отмечается, что количество жалоб растет, а клопы становятся более устойчивыми к средствам защиты.

По словам экспертов, в США, Европе и Великобритании появились виды клопов, невосприимчивые к специальным средствам. Также туристы стали беспечнее, они не проверяют кровати на наличие насекомых во время путешествий.?????

Ответы
Лариса

А их не проверишь. Они незаметны. С чего вы взяли, что эпидемия коснулась только США и Европы? У вас по прежнему все восстания,эпидемии и катастрофы держатся в тайне? Почитайте отзывы на сайтах продажи средств для уничтожения клопов. У вас то же самое!

Дж
Джа

не смеши..помню первый день в общаге и что замазал пластилином все щели и всё

Лариса

На ботинках можно притащить. Или на одежде.

Дж
Джа

не ходите по помойкам

Лариса

Не обязательно. Вы плохо себе представляете эту заразу.

Дж
Джа

это и здорово

Виталий Иванов

а если рассматривать наличие клопов. как индикатор на ядохимикаты в постеле?

Дж
Джа

🎼 😂 🇦🇴

Вера Сергеевна

Джа ,блажен ,кто верует ,тепло ему на свете ,наверно им и не до тех клопов !

Ants

агенты путина.

Дж
Джа

новиклоп

Владимир

нет там клопов

Дж
Джа

слава богу и вам

Владимир Гаранин

.

Дж
Джа

😂 🎼 🇦🇴