Ky
Kypylli

Вот как понять женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме...?))

Ответы · страница 2
Кошелева Наталья

что бы не расслаблялись)

Yulia Giussani

Короче кудЫ хотим туда и уходим))))

Геннадий Зернов

Чисто женская логика.

Вера Ворошилова

Вот именно

Вера Ворошилова

из под какого удара ты что для какой еще проверки

Ск
Скептик

понятно..... я тут разгром хотел учинить...пнял- тут поддержки не будет)))

Ск
Скептик

пусть афтор живет.....он просто еще молод.... в голове стереотипы не утряслись))

Вера Ворошилова

да тяжело тебя меня понять

Ск
Скептик

не все читаеЦА ...как произносиЦА.... просто доверься мне...

Лилия Петрова

😄

Во&чик

Не у всех. Я сам пугаю отправить её к маме, сидит в уголке и даже не мяучит.

Лилия Петрова

Послушная,..интересно,а она об этом знает:)

Ky
Kypylli

)))))))))) видимо у ее мамы еще страшнее

Во&чик

Ещё как страшнее. Лилия,она знает. Она тоже здесь тусит, каждый мой комментарий ей на телефон приходит от друзей. Да не волнуйтесь, у нас всё в порядке, она у меня понимает, где обострять, а где пропустить.

Ky
Kypylli

ну и славно.. главное чтобы больших кризисов не было в семье.. а все прочее -ерунда, дело житейское (как говорил Карлсон) ))))

Лилия Петрова

Да я каким-то шестым чувством догадалась,что у Вас мудрая жена:)