Ол
Ольга)

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.?

Ответы
Haos Dvd

- если бы нас за пафос этот
награждали орденами.
мы говорили бы стихами
и мы бы родину часами воспевали!
и мы, молчали бы как рыбы,
если б нас за пафос этот убивали.
поэтому таскаем глыбы и молчим,
и только стонем временами...
вопрос лишь в том: - чего нам нужно,
а не в том, что мы пытаемся возвысить.
мы собираемся все дружно,
лишь за тем, чтоб нам кого-нибудь унизить...
и если бы, за пакость эту
нам зарплата выдавалась по заслугам,
то, без усилий всю планету
эти премии рассорили б друг с другом.
эту работу мы бы путали с досугом
и получая искреннею радость -
мы бы всю землю распахали плугом,
что бы везде засеять нашу гадость!
но, если будет гадость во главе,
то вскоре выплаты заменятся пинками
и кулаками прям по голове,
и все мы люди станем дураками!
всё дело в том, что человек рождён разумным,
мы размышляли над безумным текстом и мотивом...
если бы всё покрыто было монотонным негативом,
тогда конечно и весь мир бы был безумным...
мы стали бы большими и пустыми,
ну просто не обычными людьми!
если бы путь наш был устелен звёздами одними -
нас избалованных, поди попробуй, вразуми!
если бы пакостники пафоса нам дали оглянутся,
как бы мы спали и старались не проснутся...
нас бы не били, мы бы говорили -
спутник маразматиков, в орбите демагогов!
как бы итогов много подводили,
как бы мы спали, лишь бы не проснутся!
мы бы ловили лозунги сачками,
мы бы очками прикрывали свои лица,
нам бы приснилось, что и не приснится -
про то, как все предались мы наркозу...
и если бы за пафос этот награждали орденами
то, мы бы заклеймили этот метод,
и мы бы прокляли ту прозу - белыми стихами!
и только изредка, и только временами,
лишь вспоминая эту белую угрозу,
мы, ужасались пафоса бы сами!!!

Ильяс Фахртдинов

👌👍понты и тогдалее могут только деградированные мужчины так называемые подкоблучникитаких к сожалению сейчас полно к сожелению о божественная😘😇👌👍😅

Аля

Увы

Сергей Усольцев

Вы хотите чтобы мужчин здесь вовсе не осталось?Ну какие здесь поступки?Или про язык?Увидел вопрос и с гордостью брутально промолчал?О-о!😱🤗

Аля

Да при чем тут сайт?

Сергей Усольцев

Вроде обсуждайка.Обсуждаем то чего?Вопрос где?

Аля

Поселение самцов в жизни.

Сергей Усольцев

Здесь и правда сайт брошенок,разведенок и гундящих чужими фразами вдов-бабусек?Ну ей богу,достало.Ну поднимите настр окружающих оптимизмом!Задайте любопытный вопрос!Скопируйте анекдот,в конце концов.Себе настр улучшите,окружающим.Нет,любовь,несчастная любовь,любви нет,мужики козлы.Причем не вопрос,а аксиома,не треб. доказательства.Надоел пессемизм. Давайте станем оптимистами и будем дарить друг другу улыб. смайлики и удовольствие от общения!Молю-у!Надеюсь не обидел.На нас(кого?) не обижаются!🌹🌹🌹

Аля

Вы посмотрите когда был задан вопрос))) реально смешно)))

Сергей Усольцев

А мне только щаз пришел!🤗

Аля

Хи хи

Александр Сергеевич

Женщину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

Аля

Тогда о чем вы вещаете?

Александр Сергеевич

о том что говорить что кто то что то должен это глупо

Аля

А разве у вас нет обязанностей?

Александр Сергеевич

обязанности есть конечно. все должно быть взаимно

Аля

Ну да.... Ну да....

Олег Веселовский

Мужчина никому ничего не должен а лох повсем выше описаным пунктам должен с рожденя и доклнца свох дней

Аля

Где написано, что мужчина должен????

Олег Веселовский

Мадам отпустите конкретику включите абстракцию и тогда осознаете смысл написанного

Аля

Месье, читайте так как написано. А если мужчина моральный урод, то конечно он никому ничего не должен.

Serzh Nikulin

Мужчина должен быть добрым и трудолюбивым .. А красивым и счастливымм сделает его мудрая женшина...

Па
Павел

вот последние пункты вообще ни к чему.(дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.)

Аля

Это да

Профессор Рам

не должны...а хотелось бы...человек рождается свободным и заранее никому ничего не должен...

София Семенец

Странно читать такой вопрос. Логичным будет спросить, что же делает женщину - женщиной????

Сергей Леонтьев

Согласен.Дешевые понты,завышенная самооценка и длинный язык - эти урашения уже заняты.

Аля

Ага

Якобсхавн Фхтагн

Не за тело девки любят,не за белое лицо,а за длинный хер горбатый и за левое яйцо да?

Твой Самый Лучший Друг!

ясно,но ты не забывай что и ты должна быть порядочная а не трахаться в не брака )))

Аля

А зачем все к сексу сводить?

Твой Самый Лучший Друг!

а затем чтоб быть достойной чистого и порядочного ты сама должна быть такой ,это закон жизни милая ,а пока можешь расчитывать на таких же как и ты - гулящих,и не говори мне что отношение в не брака которые дляться год или больше разное ,всё тоже болото ,брак ,семья это особенное ,не можешь пончять разницу ? так и я о чём говорю))))))

Аля

По себе судите? Вы не зная меня, заклеймили грязью и позором. Вы кто такой? В зеркало смотрите чаще, туда все недовольства высказывайте.

Твой Самый Лучший Друг!

я не тебя а о женщине современно говорю ,причём тут ты ,и не по себе ,внебрачного разврата сторонюсь и тем более не общаюсь с теме девками которые приветствуют это просто шлю туда куда им положено))))

Аля

Прочтите свой предыдущий комментарий

Аля

Что?

Евгений Николаев

женщин должны украшать три качества:скромность,женственность и девственность

Аля

Ага....

Евгений Николаев

и умение заправлять бак

Аля

Есть сотрудники заправки. Они заправят.

Денис Денис

Он должен быть добрым и трудолюбивый,а красивым его делает вторая половина

Денис Денис

А по конкретнее???

Аля

Ну вот вы написали, каким должен быть мужчина. А вы сам такой?

Денис Денис

Не ни мне себя оценивать,а если честно то работать для семьи и жить правильно,не лгать и любитьдушу

Денис Денис

Человека а не красоту и тело,быть правильным человеком и своей тени не боятся

Аля

Согласна.

Ариша Сибирячка

А еще говорят, что лучшее украшение мужчины - идущая рядом с ним женщина!

Аля

Да да

Странник В Ночи

Но при этом почему то женщины быстрее клюют на три последних пункта...

Аля

А потом плачут.

Странник В Ночи

Это уже скорее закономерность, - они сделали выбор, и оценили его достоинства...

Аля

Болезнь?

Странник В Ночи

Это не болезнь, это потребность в партнере. Которого не всегда успевают оценить по достоинству. Моя знакомая рассказывала о своих подругах, которые в результате таких перетрубаций стали лесбиянками, - лучше с подругой, чем с мужчиной, от которого неизвестно чего ждать...

Аля

Знаю таких

Николай Каляев

а женщины любят дешёвые понты, завышенную самооценку и длинный язык !

Аля

Не все

Николай Каляев

в большинстве

Аля

За всех не говорите

Господин Дроссельмейер

Нет, ну ботинки чтоб почищены, стрижка, пиджачок там какой - тоже надо.

Нурия Шагабиева

Не без этого.

?? ???????

женщин тоже три вещи украшать должны но увы их красит только макияж

Аля

Это какие?

Григорий Григорий

как говорится будь проще и к тебе люди потянутся. ( да и опрятность)