Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Все ли понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

Ответы
Клим Елдаков

Бутылку водки можно купить за 250 рублей. Банка 140 гр. красной икры стоит не менее 1000 рублей. А то и 1300. Где здесь столько же?

Пан Стефа́н

Икра роскошь. А водка необходимость. Её можно и рукавом занюхать, без икры.

Сергей Фёдоров

Потому то народ и травится всяким суррогатом.

Марго Беккер

Есесссна Водовка! Для большинства мушшын!😜

..

Банка? Баночка. Почувствуйте разницу )

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Водка около 300, а икра около 1000.

Никифоров Валерий

Фига себе какая у вас водка дорогая.

Ав
Автор

Ну на икру мне как раз не хватает😀

На
Наталья

Вы , Сударь, уточняйте, размеры

Аз
Азатрахлукум

да уж бутылка водки 400 рублей и эмитация иикры 400 рублей а норм икра 3000 стоит и выше🤔

На
Наталья

У нас 1кг икры стоит 4200-4500.0,5 водки от 300. При этом уже не найдёшь дезодорантам, плены для бритья ниже 300 руб🤦🏻‍♀️. Коробка томатного сока 2 литра тоже стоит 300 руб. Томаты, что, а а Марсе выращивают?

Аз
Азатрахлукум

да на счет томатов это то еще 190 -220 за кг на счет литр томатного так же😊 но если покупать то прямого отжима предпочитаю👍

Михаил Гехт

по поллитра?! Икра ворованная!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет - баночка не знаю скоко там грам......

Михаил Гехт

О том и речь, что сравнивать сумму надо за равные количества. Например, бутылка водки на день - это до фига, а 30 г игры - два хороших бутерброда.
А так зависит где и что:
Красная икра форели,опт,розница
2 350 ₽
Икра форели. 2350р за 0,5кг. 4650 за 1 кг. Звоните, вся подробная информация по телефону.

Василий Толстихин

это ж какую водку ты кушаешь?

Qqqq Qqqqq

по утру это стакан рассола

Ал
Александра

Что у вас там за водка?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну просто вожка от крисла

Ал
Александра

Не стоит переплачивать))

Эвелина

Лучше роскошь 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждому своё

Дмитрий Герасимов

водка лучше

Даниил ....

Ну да

Робот Вертер

😁👍

Бабайкин Юрий

Нет

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"