Алексей Колодей

Ехать 6 суток в поезде. Посоветуйте что в это время делать?????

Ответы
Виктория Горжей

Ездили и не раз! Причём с детьми. Распишите себе завтраки, обеды и ужины, выспитесь, читайте, играйте в разные игры, кроссворды и.т.д. Ну всё это тоже надоест, если не будет хороших собеседников рядом. Не забудьте разминаться на перроне во время длительных стоянок.

Татьяна Толмачева

Много чего можно делать: читать книгу, слушать музыку, смотреть фильмы, сидеть в Интернете (если есть возможность), попытаться сочинять стихи, писать путевые заметки, общаться с пассажирами, смотреть в окошко, фотографировать пейзажи.

Вера Николаевна Васина

Можно взять с собой интересную книгу и прочитать ее от начала до конца,можно взять толстый сборник кроссвордов и сканвордов .разгадать их,если есть современный смартфон- воспользоваться его возможности.

Muza

Говорят, за такое время в вагоне все становятся, как родные. Всех знают по именам, профессиям, все их истории и успевают поругаться и помириться. Судя по всему стоит выбрать роль.

Галина Бабич

отдыхать.разгадывать сканворды.читать книгу,а если у вас в купе удачные соседи,общаться и время пролетит очень быстро. Сидеть в интернете в сотке ,играть в игры.

Ольга Анисимова

Очень люблю ездить на поезде !!!! Люблю смотреть в окно, решать кроссворды, очень хорошо читается. Просто отсыпаться 😇 . Да, это примитивно, но я так люблю.

Татьяна Ляшецкая

читать, общаться с соседями по купе, играть в шахматы, разгадывать кроссворды, писать стихи или прозу или просто вести дневник передвижения по маршруту.

Надежда Ша

Спать😆 читать...ходить...кушать...потягиваться...играть в интеллектуальные игры...узнать соседей получше....познакомиться с людьми...и т д😉

Полина Федорова

Чтение, игры на телефоне, фильмы, а лучше хороший сериал))) сканворды...ну или попробуйте пообщаться с попутчика, для разнообразия)))

Doktor

Считать остановки и покупать по дороги магнитики читать книги смотреть фильмы или познакомиться с соседями и Всё время общаться

Ирина Мальцева

сидеть..читать .переписываться по телефону пить .спать.ходить по вагону .сходить в ресторан разговаривать с людьмизвонить.

Людмила Ким

возьмите фильмы с мини плеером и книги в злектронной книге и судоку в сборнике и счастливого пути.

Людмила Козырь

Спать , есть , общаться ,почти как в Обсуждайке\ведь мы здесь как в поезде дальнего следования

Елена Карнаухова (Черных)

сейчас есть интернет а раньше я спала ела и читала книги скачай в телефон книгу и читай

Валентина Давыдова

учить иностранный, писать стихи, вязать, ребусы-кроссворды, приседания-отжимания

Валентина Давыдова

Ольга Гуйда

читать, осмысливать прожитую жизнь что было так а что не очень и почему... спать)))

Светлана Сандул

это от Москвы до Владивостока? Читайте, вяжите, вышивайте, спите только не пейте

Валерия Зелик

читать литературу,есть и спать. вам повезёт если попадется хорошая компания

Нели Neli

Для меня 12 часов невыносимы!!!Не советую ездить в поездах лучше на самолете!!