Оксана Неснова

вопрос следующий, кто из здесь присутствующих, находится в поиске отношений, для встречь ли, создания семьи и так далее...? Что вы готовы сделать для того, что бы быть вместе, в случае, если найдётся тот самый человечек, симпатия к которому вас не оставит равнодушным?😊

Ответы
Анвар Юсупов

вопрос конечно интересный, в правду сказать, в тайне возможно все посетители сайта кого то все же ищут, кто утешение, кто надежду,а кто и действительно спутницу или спутника, но коснись вопрос с переездом.. это как в анекдоте... стоят у берега озера он и она, он - ты бы хотела милая сейчас превратиться в лебедя и проплыть по волнам, она- стоит ради это го ж-пу мочить...

Евгения

Этого мало быть готовой ...выбор за ним...я была готова на все ..а он в последний момент передумал можно так сказать ..испугался навереое

Оксана Неснова

Да уж..

Я Ждал Тебя

находится в поиске отношений, для встреч(БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА !!!НЕУЧ !!!) ли.....

эт чё в смысле поб**довать?

Оксана Неснова

Оно само так написалось

Я Ждал Тебя

ВЕРЮ)))

Оксана Неснова

Спасибо и на том🙄

Alexey Che

если чисто гипотетически - то котлет нажарю, вредных, поджаристых, со вредной жареной картошкой.

Оксана Шункиева

Сделать все, чтобы оба рядом друг с другом стали счастливы...Там уже по обстоятельствам...

Виктор Кабанов

Одним из моих правил создания семьи было переезд ко мне ....и у каждого что то есть своё....

Лариса Алёшина

во вопрос ))) прям,чудеса ))) симпатия к неопозданному объекту нереальна )))

Олег Сорокин

Та тут все кто интересен замужем и просто убивают время )))))))))))))))))))))))))))

Оксана Неснова

Ну не все конечно

Олег Сорокин

3 раза болтали... потом выяснялось что и муж есть и здесь от безделья )))

Сергей Максимук

У меня как раз тот возраст и те возможности, что могу сделать всё.

Оксана Неснова

Отлично🙌🏻

Игорь Плеханов

Блин не смогли сохранить 1000 мелочей вы..... а такой магазин был...!

Игорь Плеханов

Не получается. Зато 1 стих пож рэп получился

Оксана Неснова

Ой, что то засиделась, а время уже почти три ночи, ужс) Приятных снов, спасибо за беседу)

Игорь Плеханов

Сладких сновидений Окся🌺

Игорь Плеханов

💋 землячке

Григорий

Решать надо вместе,если уж если!))....а готовы,мы можем на многое!)

Оксана Неснова

Хорошо)

Григорий

как то так!)

Григорий

Решать надо вместе,если уж если!))....а готовы,мы можем на многое!)

Дмитрий Ивашков

И прилепится жена к мужу и будет два в одно целое.Евангелие.

Оксана Неснова

А по раздельности они что, не полноценные?🙄

Дмитрий Ивашков

Женщина была дана Адаму от скуки и в том числе для размножения.Господь сказал плодитесь и размножайтесь.Ветхий Завет.

Дмитрий Ивашков

Значит получается не полноценны.😀

Дмитрий Ивашков

...вопрос не понятен-животное в недоумении.!!!

Леди-Ю

Да никто ничего не будет делать всем и так хорошо..

Ка
Карпов

а могу к тебе приехать и забрать тебя к себе жить))

Оксана Неснова

Хорошо😊👍🏻

Ка
Карпов

что я покупая билет уже__))

Ка
Карпов

и тишина была ответ!

Оксана Неснова

Так есть билет или его нет

Ка
Карпов

ну вы адрес то не сказали свой

Не
Нейрон

От простых до сложных отношение ,довести до конца

Любовь..любовь!

Постараюсь с ним встретиться в реальной жизни....

Stanislav Zenevich

в этом случае готов сделать то,что потребуется

Лепрекон

только для секса и то если из моего города

Наталья Стадник

Когда найдется, тогда и тогда и посмотрим.