Усипуси

Как-то искала в инете способы очистки организма и случайно попала на один форум.. Стала читать и обалдела от количества людей, которые только и заняты тем, что наводят всякие порчи, колдовство :привораживают, пытаются лишить здоровья, успеха, работы, уводят из семьи мужчин и т.д. Просто волосы дыбом,. Вот так живешь и думаешь, что какая-то проблема случилась случайно, а оказывается, что кто-то очень постарался..(Интересно, кто-то сталкивался с подобным?)

Ответы
Руслан Абдулов

Был в полной заднице от без исходности поехал с друзьями за компанию к бабулькЕ одной. Она посадила меня на табурет а сама сзади , что-то шептала. Мне смешно было, потом дала бумажку со стишком и говорит читай его в полнолуние. После этого все наладилось само собой и как поперло и повышение и звание и зарплату увеличили и на личном все наладилось. С тех пор прошло 7 лет думаю пора опять к ней заехать.

Усипуси

Во как! А тут некоторые заявлют, что главное в это не верить)) А Вы-то получается не верили и даже смеялись, но все же читали бумажку в полнолуние?А зачем? Значит все же верили?

Владимир Кулаков

Сейчас многие ученые всерьез говорят о параллельных мирах, бессмертии души, необыкновенных способностях человека и мн. др. непонятного и неизведанного.Вполне можно допустить, что некоторые люди могут влиять на состояние здоровья других людей.Среди них много шарлатанов, но исключать колдунов и ворожей нельзя.

Усипуси

это я в курсе, что нельзя, ибо если бы все это было чепухой, оно не тянулось бы из первобытного века и до наших дней..Просто удивлена, что многие так решают все свои вопросы, в тов ремя, как обычный человек бьется головой о стену с вопросом :"Ну почему же мне не везет"?))

Владимир Кулаков

Только не списывайте все за счет колдунов. Зачастую виноваты мы сами и надо иметь смелость признаваться в этом.

Усипуси

конечно)) Но с другой стороны, как знать, где виноваты мы сами, а где на нас порчу навели?

Владимир Кулаков

Сходить е ворожее

Ильдар Набиуллин

Это все бред полный.... Если человек греховный то он попадает в группу риска с таким может случится все что угодно.... если человек живет ясным умом и чистым сердцем, то ему ни чего не грозит....

Усипуси

это вы так думаете или точно знаете?))

Ильдар Набиуллин

Люди в уме строят свой мир, порождая в нем всякие страхи, боятся того чего может не быть, привлекая всевозможные крахи. Мы забыли о том, что нам велено жить, словно пчелка на банке варенья, и за это создателя благодарить, и любить жизни каждое мгновенье. А боятся должны мы лишь высоты, чтоб случайно не расшибиться, и еще ураганов, смерчей, великой волны, чтобы с ними не соединиться...

Усипуси

Это все замечательно)Но кроме светлых сил, активно работают и темные и имеют очень большую силу)

Ильдар Набиуллин

Нет ни темных ни светлых сил... Это все иллюзия обмана, Телевизор меньше надо смотреть чтоб мозги не засорять.... Да есть в жизни противоположности.... но они работают при наличии двух противоположных полюсов... то есть нужны оба полюса... примеров в жизни много, не буду перечислять.... Если Вы не поняли смысл стиха, то дальнейшее пояснение не к чему, потому что Вам привили определенные правила в жизни, Вас загнали в определенные рамки, научили боятся, а я тут пишу то, что не вписывается в Ваше понимание, отсюда сомнение и еще большее заблуждение.... Пока Вы не отбросите весь мусор в голове Вы так и будете продолжать жить в заблуждении и спотыкаться, падать и страдать.... и жизни Вам не хватит чтоб обрести душевный покой....

Усипуси

Дело в том, что Вы не внимательно прочитали мой вопрос.. Касаемо меня, конкретно, я с таким не сталкивалась, просто прочитала всего лишь комменатрии людей, с которыми происходили всевозможные ситутации негативного плана, , поэтому я и задала этот вопрос.То, что Вы мне написали, мне известно. Действительно, многое мы рождаем в своей голове-это правда,, но и не только.. Есть вещи, которые рождает чужая голова относительно другого человека и она на него влияет, даже если он в это не верит))Но не хочу разубеждать никого.Для того и вопрос задан, чтобы каждый мог высказывать свое мнение. Спасибо за ответ.

Ильдар Набиуллин

Я обратил внимание что чуть отошел от Вашей темы. Не обращайте внимания на других, спасайте себя сначала... остальных Вы не сможете- это не наш удел. Не надо на себя взваливать работу Создателя..

Елена Серебрякова

я столкнулась у моей невестки подруга многим испортила жизнь это в самом деле поневоле поверишь где живет ее мать в деревне Видлица там много колдунов-карелов

Елена Серебрякова

ой не дай бог этого

Усипуси

а вы же говорили, что вашу семью извели колдуны и вы что только не делали, ничего не помогает?

Елена Серебрякова

ну у меня тоже были проблемы но еще много с кем случилось у знакомых

Усипуси

и все это эти колдуны постарались?

Галина Алекс.

Держитесь подальше от таких форумов. Не только себя придется перечищать.но и комп.

Усипуси

Я конечно далекап от всего этого, но все же : осведомлен, значит вооружен))

Галина Алекс.

Не стоит даже залазить.

Усипуси

да я и не залазею , просто как-то стала и под этим углом тоже рассматривать ситуации))Чтобы как говорится, небыло ни у кого даже малейшего шанса))

Воля

Случайность это неопознаная закономерность. А в чем здесь закономерность?

Алекс , Алекс

нет , а вы меньше к этому прибегайте и будет всё хорошо или хотя бы сносно ..

Усипуси

я не понимаю, неужели я не доходчиво задала вопрос? Я разве написала, что к этому прибегаю? Я спрашиваю, у кого было что-то подобное из того, что я написала.

Алекс , Алекс

нет , не было ..

Григорий Симаков

Бред полный, а народ верит, наверное хочет быть обманутым

Владимир Бильков

Кто верит, тот сталкивается... Остальные живут спокойно...

Алексей Солнцев

Не верь в это и ходи в церковь и будет все норм !

Владимир Обогрелов

😇🎄

Сергей Скиба

Все это чушь

Усипуси

пожалуйста, те кто считает, что это чушь- проходите мимо. Я не для этого задала вопрос, чтобы мне тут чушь писали)

Игорь Анфиногентов

Было дело.

Усипуси

так росскажите! Интересно же!Как вы с этим справились? Или вы сами использовали такие приемы?

Игорь Анфиногентов

Предание.ру

Усипуси

что это? Ваш сайт?

Игорь Анфиногентов

Найди зайди посмотри.

Александр Филин

Херня!

Усипуси

я не спрашиваю, херня или нет, можете пройти просто мимо. Меня не интересует мнение тех, кто с этим никогда не сталкивался и считает херней.

Александр Филин

Я и говорю - херня! Меня проклинали раз 10 разные жены... И ни у кого ни чего не получилось!))) Жив, здоров, успешен....

Усипуси

Даже интересно, а что же Вы "специализируетесь" по женам?)Ну и смотря кто "проклинает")) Есть такие специалисты, что диву даешься мастерству)) Просто они видимо к ним не обращались) А то, что они "проклинали" просто к вам не пристало, потому что очевидно у Вас сильнее энергетика, чем у них)

Ольга Огородник

да

Усипуси

и что? как узнали? Что предпринимали?