Марина

А знаете что?????? Я бы с удовольствием свою метлу сдала в аренду.....Если бы за спиной снова выросли крылья!

Ответы
Лариса

А может стоит что то изменить, чтобы они стали рости! Все можно изменить только большое желание надо.

Марина

Вот тут включаются мозги.....😊 А нафига???

Лариса

Чтоб отдать метлу в аренду, и начали рости крылья. Вот для чего. Вы ведь этого хотите- я правило поняла вас?

Марина

хочу... но это в таком понятии,как говорите вы Я сейчас в своей жизни не хочу ничего менять. я только обрела гармонию, а крылья могут начать раст и без этого, для того чтобы был стимул менять что либо...

Марина

А, может быть, попробовать сначала метлу пристроить..............?)))

Марина

😂 она иногда очень нужна...

Марина

Это даааа....Но крылья отрастать могут и начать...😄

Марина

🌹😊

Наталья

Для того чтобы выросли крылья Нада встретить того самого

Марина

Гошу из кинофильма "Москвы слезам не верит"

Наталья

Приблезительно хотя крылья мы раскрываемая тогда когда нам этого очень хочеться раньше я думала что для этого нужен мужчина, сейчас понимаю что если бы я исполняла сама свои желания они у меня всегда были при себе так что пусть наши крылья всегда будут с нами

Марина

Все верно Наталья! Пусть будет так!!!!!!!!!!!!🌹

Наталья

))))))))

Вя
Вячеслав

Полагаю,прпелер сподручнее был бы.. по опыту Карлсона..

Марина

на досуге..

Вя
Вячеслав

Ага,я себе уже представляю-В обеденный перерыв Марина выруливает на главную подгоняемая пропеллером и маневрируя с помощью метлы..Тот еще видеоролик☺️

Марина

движуха встанет, репостит начнут.

Вя
Вячеслав

А ВЫ его метлой,метлой..движок то..😉

Марина

😊

Кот Макси

Так кто-то сдавал недавно - выросли-таки! растите!

Кот Макси

Да вот нету... Ни у кого не видал пока... Ууух! Это ж сколько крыльев я девушкам отрастил-то! 😸

Марина

Это значит в последствии на метлу и посадил????? Я правильно понимаю?

Кот Макси

Зачем? Так и летают! мало ли к кому...

Марина

ХХХХХХХХХХххххххааааааааааааааа Тогда что тебе в подарок досталось?????

Кот Макси

Очередная.

Елена Хлыщикова

В аренду - это хорошо. Может сразу потом в лизинг?

Марина

😂😂😂 не плохая идея к стати...

Елена Хлыщикова

Как, крылышки пока не прорезались? А то метла очень нужна.

Андрей Близнец

а ступу...........................................,...................

Марина

У меня метла 4цилиндра, тюнинг- все дела..Пробег нулевой! 😂😂😂

Андрей Близнец

а я пешком не устаю........................

Марина

😂😂😂

Никифоров Валерий

Вырастут , ждать долго , потерпишь ?

Александр Васильев

Ну пока на метле поганяй 😉😉

Марина

Думаете...

Александр Васильев

Безопаснее😀😀😀

Марина

Вам нет никаких угроз.

Александр Васильев

Кто знает 😀

Валера

обратной дороги нет...☺️

Наталия Лашкина

Погода в стране нелетная.

Марина

у нас даже очень! Весна!!!!!!!!!!

Наталия Лашкина

Порхай ласточка!

Владимир Ретиш

Все равно -в полете😀

Владимир Ретиш

Берегите себя!!!😃🍨

Марина

спасибо.

Владимир Ретиш

Пойду поругаюсь с кем нибуть от избытка чувсв😀на базаре

Марина

😂 Зачем ругаться. Вы не поверите я стараюсь добрые поступки делать удивление у людей не меньше.

Владимир Ретиш

Шучу а вы поверили -не ругаюсь вообше

Максим Исаев

Бодливой корове..)))😄

Марина

не думаю чтобы она смогла ей управлять...

Олег Соколов

у тебя они есть.

Марина

Спасибо что разглядели...

Юрий Малиновский

Так правильней

Юрий Малиновский

Мужская...двухместная...в Питере

Марина

место вакантно?

Марина

Ну тогда тут очень много охотниц! Подсаживай ...

Юрий Малиновский

А ведь звал уже

Оганес Осипов

А ступу куда?

Владимир Калинин

Развод проще

Анатолий Греческий

полетай