Ольга Шестопалова

Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди ведь сами всё придумают?

Ответы · страница 2
Владимир

Размечталась

Ольга Шестопалова

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!

Дмитрий Кипелкин

есть такое...

Ольга Шестопалова

Эх! Хоть бы один день прожить так, как обо мне РАССКАЗЫВАЮТ.

Алекс Венцель

Это точно...

Ольга Шестопалова

Для тех кто меня любит и для тех кто меня ненавидит…
Ответ один: "Я вас тоже!"

Алекс Венцель

Всегда говорю так:-Я не доллар чтобы всем нравиться...))))))

Св
Светлана

Это точно )

Ольга Шестопалова

Ответ один: "Я вас тоже!"

Максим Савлев

Логично:))))

Ольга Шестопалова

Тяжело быть хорошей и примерной дамой, когда внутри тебя живет много танцующих чертей и кричат: "Отжигай по полной"!

Ольга Шестопалова

Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом - это я умею!

Лу Лу

В яблочко!

Ольга Шестопалова

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!

I Am The Evil

эээ дурную репутацию еще заработать надо, не так оно еще просто))

Жеткерген Ирмаханов

Конечно,

Жеткерген Ирмаханов

Ты что хочешь со мной бухать?

Ольга Шестопалова

Бокал красного вина - это бухать?

Жеткерген Ирмаханов

Я так сильно скучал по этому вопросу,

Ольга Шестопалова

НЕ ГРУСТИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда… НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ольга Шестопалова

Зарплата – как критические дни! Ждешь месяц, заканчивается через неделю, а если вдруг задержка — очень волнуешься!

Yuri Kozhevatov

В точку!!

Ол
Ольга

Точно)))

Ольга Шестопалова

Юрич

Эт да)

Ольга Шестопалова

Ответ один: "Я вас тоже!"

Юрич

По глазам видно🌹🌹🌹

Ольга Шестопалова

Прямым текстом ? Так и написано?

Юрич

Не за сто)) спасибо вашим родителям))) за вас

Юрич

Но сначало вас)) а ама воспитала, здоровье ей

Элен Ренбауэр Z

👍

Ольга Шестопалова

Ответ один: "Я вас тоже!"

Antony Semenov

Точно

Ольга Шестопалова

Когда у меня пропадает дар речи - появляется дар мата. И выдумщикам уже не так весело!