Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему люди суеверно боятся числа 13, а 26, 39 и далее - не боятся? Ведь число то получается удваивается, утраивается и далее? Если только по Библии, то верующие вообще не должны его бояться - ведь с ними вера и Бог.....

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Обожаю числа 13, 666, и цифры 6 и 9.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я об основной массе. Но понимаю вас в вашем обожании

Владимир Март

Да! Числам нельзя верить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не верить, а бояться. Разные вещи то

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вряд ли это от этого плохое

Victor Charyev

вы не верите в чертей

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бррр.... У меня дом с 1947 года постройки и не дай Бог думать даже об этом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему. Наоборот, Бог рядом, а не какой то ... выдумка человеческого чьего то разума)

Victor Charyev

отрицать нечистую силу отрицать Бога

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ладно. Я могу спросить это у Бога))) тогда и сатану надо почаще упоминать что ли?))) Он мне не нужен со всеми чертями)

Victor Charyev

это правильно...он не нужен... но он есть

Алексей Кожура

я не боюсь числа 13 !

Алексей Кожура

да понятно !))в школе в журнали 13 был и у мамы день рождения 13 !

Сам Андерс'н

666 делится на 13?)

Маша

Я родилась 13))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо) у меня дети тоже 13го))

Маша

👍🌺