Наталья Лебедева

Судя по ответам про Новый год женщины такие позитивные,ждут праздника,волшебства,фейерверков, мужчины в основном ничего не ждут,сплошной депресс. Мужчины,поднимите свое настроение,хвост морковкой, надейтесь всегда на лучшее и оно прийдет

Ответы
Сергей Турусов

​С Олегом Поповым в Твери. Случайно возле Тверского (Калининского) цирка. Выглядел намного старше, чем я его представлял. С Василием Лановым - в Монине, в Доме офицеров. Удивительно начитанный, умный и простой собеседник. По такому же случаю и там же с Михаилом Боярским. А еще однажды с ним же и в шляпе и зенитовском шарфе случайно в Шереметьеском аэропорту. С певцом Амирамовым, выступавшим на концерте в Монине, посвященном 100-летию ВВС и тогда же с погибшим в катастрофе составом Александровского ансамбля песни и пляски. Еще со многими артистами, т.к работаю в сфере культуры и искусства.

Ирина Щербинская

Притчи
Едет хмурый человек в троллейбусе и думает: «Вокруг ничего хорошего, одна тоска. Жена - ворчунья, дети - хулиганы, начальник - злыдня...»

За его спиной - ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает и думает: «Одна тоска, начальник - злыдня, жена - ворчунья, дети - хулиганы... Вроде, было уже... И зачем ему это все время? Но раз заказывает - придется исполнять...»

Он

Да ладно Наталья,я вот оптимистично ничего не жду.Не жду неприятностей,и всякой бяки.А если бяка все таки случится, встречу её во всеоружии.Да и потом неприятности и беды в этом мире закаляют и укрепляют меня.Все что не убивает,-делает сильней.

Руслан Таласбаев

НЕ ПРАВИЛЬНО МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ НО НИКОМУ ПРО ЭТО НЕ ГОВОРИМ ЭТО НАШ СЕКРЕТ МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЙ ПОЛ НАМ КАК - ТО НЕ КАТИТ БОЛТАТЬ ОБ ЭТОМ,,,,,, ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ.

Ми
Мила

Женщин, позитивно настроенных,значительно больше!!!!
А еще мужчины задаются вопросом:ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ!!!
Вот ПОЗИТИВ И ПОМОГАЕТ!

В7
Виталий 79264568855 Массаж На Дом

С наступающим Новым 2018-ым )) Годом!! Здоровья, удачи, любви и благополучия с отличным настроением и впечатляющими приключениями!!

Наталья Лебедева

спасибо! и вас с Новым Годом!🎄 🐶 😄

Efim Certan

А ВЫ ОПЯТЬ ОДНА ВСТРЕТИТЕ НОВЫЙ ГОД . МОЖЕТ КОГО ПРИГЛАСИТЕ И ПОДНИМИТЕ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ . ЕСЛИ НА ЭТО МАСТЕРИЦА

Artur As

Да у нас всегда лучшее, особенно у меня, ))) каждый день Чудо за операционным столом ))). Хоть права не выдавай)

Геннадий Криц

Что такое новый год. Это нажраться, напиться и покричать ура..)) Не считаю дурацких тостов и пожеланий..)

В М

Все лучшее приходит постоянно, а не в определенный час, когда кукушка в часах появилась из окошка.

Валерий Налибоцкий

😉👍🤝🌷🌼🌻🌺🍓🍒🍑🍐🍏🍷🥂🥂✊🍱

Бо
Борис

Так кто будет производить волшебство и фейерверки? А значит до этого пахать в три смены.

Бр
Бродяга

ну почему вы так, мужчины тоже готовятся, в основном подготавливают печень

Игорь Машкалов

Да морковкой. Ну и что? Ты не в Армавире. А НГ встречу. Мои собрались к морю

Supermax (B.m.v.)

Дай то Бог!А то у меня по праздники одни обломы,какое к черту настроение.

Владимир Какурин

))) ...хвост морковкой, а х - чтобы телеграфным столбом топорщился!!!)))

Сергей Молошников

настроение поднимется когда это надо а так-всё ровно 😉 😎

Даль Светлая

ну, да.... им застолье в радость. К остальному полное равнодушие

Ти
Тимуровец

Будет возможность, не только хвост морковкой поднимется.

Наталья Малышева

им бедолагам опять разыгрывать из себя Дедов Морозов😂