Нина Архипова

Высказывания Михаила Жванецкого - это сплошные перлы. Мне нравится, среди прочего, вот это:" Наговорил - уйди! Не стой во всём этом." Я ухожу с "Обсуждай". Всем счастливо оставаться и спасибо за внимание!

Ответы
Валерий Свиридов

А я понимаю это , как " Не говори другим ничего такого , в чём тебе самому не хотелось бы стоять " . Нагадить и уйти - не самый благородный поступок .

Валерий Свиридов

Если в оливье лицом . Или потерял штаны . На худой конец , стулом по башке .

Валерий Свиридов

Вы даже не представляете , насколько ! Особенно если стулом по башке .

Natali Ник.

я тоже его уважаю...но как то рука не пднимается удалиться, хотя и понимаю= бред. но появились подружки,можно о насучном поболтать... а у вас?

Юрий Добронравов

"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!"😀

Cергей Свириденко

А толку никакого, практически проболтал и кривлякался всю жизнь

Леонид Шестаков

надеюсь, раз и навсегда....надоело читать предсмертные записки...

Нина Калениченко

Очень жаль! Как раз Ваши вопросы и комментарии были мне близки.

Вячеслав Панов

Что-столько всего наговорила, что самой противно?!

Ирина

Сказала Нина месяц назад😅😅😅

Нина Архипова

Да, отсюда не так-то просто уйти...

Владимир Забродин

Заскучаете, приходите. мы Вам всегда рады!

Геннадий Соловьев Z

Михаил Жванецкий - мастер покуражиться...

Нина Архипова

Очень остроумный писатель. Недавно прослушала его давний рассказ "Добро на стриптиз" и получила заряд позитива. Мы с подругой слушали, она вообще первый раз, хохотала до слёз и благодарила меня так, как будто я её осчастливила.

Владимир Ракивненко

Вытаскиваю сапоги - из этой грязи....

Наталия

"Хорошо"же вы тут наговорили, а сами- в кусты! !

Владимир Ракивненко

На обочину... передохнуть...

Нина Архипова

Заглянула на минутку, стало интересно кто как отреагировал... Рада, что приняла решение уйти, потому что скучно среди людей без чувства юмора, тем более, что чувство юмора - показатель интеллекта.

Владимир Март

Наговорила- уйди не заметят! Жалко!

Виктор Дудинский

Надолго покидаешь? Не зарекайся!

Нина Архипова

Да я и не ушла никуда. Не получилось у меня...

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/ot-vsei-dushi-vesennij-buket/

Рамиль Каскинов

Мне Задорнов больше нравится...

Владимир Жданов

нам будт нехватать вово компа

Евгений

уходя-уходи, не мешай балдеть!

Любовь..любовь!

Не вынесла разлуки?

Нина Архипова

Что-то тянет сюда. То, что выше моих сил.

Ирина Абраменкова

А я молча ухожу!

Ирина Абраменкова

Ну так у вас дамочка очень большие проблемы!!!

Нина Архипова

Не Вам судить о моих проблемах...

Ирина Абраменкова

извеините пож-ста,что помешала развлекаться,но проблема у вас точно есть

Нина Архипова

А у кого их нет? Только у идиотов...

Ирина Абраменкова

ну вы и так ценете!браво!!!

Константин

Всего доброго