Елена Задорожная

Девушка, которая ищет третье слово с тремя буквами Е. Третье слово широкошеее

Ответы
Александр

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Ре
Ревад

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Марина Федулова

Спасибо большое, за поддержку. Стыдно, когда молодежь, и не только, не понимают изначально значения слов, которые употребляют. Считаю, что правильно выражаться на любом языке, это отличает умного , состоявшегося и уважающего себя человека! Еще раз, спасибо!

Елена Задорожная

Марина, не за что. Довод о том, что ему ответили 20 человек и только мы две балбески ( извиняюсь за выражение) убил меня наповал.

Марина Федулова

Не волнуйтесь, мы не балбески , и нас нас не так мало, он мне в личку написал, что понял(конечно по-своему!) ! Я поблагодарила, и сказала, что -молодец! Молодой человек уяснил одну штуку-нельзя бросаться словами, которых ты не знаешь, а тем более использовать их в разговоре, простите , начала умничать

Елена Задорожная

Ну это делает ему честь. Я хотела конечно написать ему, если 20 человек пойдут прыгать с балкона...ты тоже пойдешь? Но не стала

Марина Федулова

Простите, не к вам, но понятие о чести имеет долгий путь, чтобы это понимать, как объяснить, кто должен это сказать... много вопросов, но в России выражение-"Честь имею" много значит. Бросишь слово-оно может обидеть, но может и заставить! А 20 человек подумают, а может и нет, но надеюсь, что просто поймут , любить надо- сначала Родину, потом, обязательно себя, и тогда будет тебе -честь!

Елена Задорожная

На этот счет можно долго дисскутировать.....

Марина Федулова

Спасибо, за понимание!

Елена Задорожная

Всегда пожалуйста😃

Сергей Астахов

на словоНа слово «длинношеее» в конце пришлось три «е». Укоротить поэта! — вывод ясен. И нож в него — но счастлив он висеть на острие, Зарезанный за то, что был опасен.

Елена Задорожная

Это к чему?

Сергей Астахов

про три е

Елена Задорожная

Я поняла

Сергей Астахов

высоцкий спел больше 30 лет назад

Елена Задорожная

Да..есть такая песня

Александр Логинов Сангары

нормально. И, даже, оригинально. в основном девушки ищут первое слово с тремя буквами, где по середине - У. Нет. нет, я про девушек. и про слово - мУж.

Елена Задорожная

Есть такая буква

Александр Логинов Сангары

и звук - тоже.

Сергей Павлов

ДА ТУТ У ВАС СТРАННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ 3 СЛОВ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОХОЖЕ. А КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ .ДЛЯ ЧЕГО ОБСУЖДАЕМ.КАКАЯ ПОЛЬЗА ПОЛУЧИЛАСЬ?

Hsv Шустов

И, вот, что характерно, под одно из таких определений одновременно попадают гиппопотам и травмированный жираф. О, блин!

Ми
Мишута

Длинношеее, короткошеее, кривошеее, безшеее, грязношеее, светлошее, белошеее, серошеее, красношеее, фиолетовошеее 😉

Елена Задорожная

Это вас сударь понесло!!😂😂 говорят, что таких слова всего три

Ми
Мишута

Ну... Говорят ,что и кур доят ))) У нас всё можно ) Всё есть . Нету только лишь слова серобуромалиновошеее 😄😉

Александр Грибанов

Есть ещё длиношеее животное... под названием жираф! Об этом песня есть и Высоцкого тоже, а ещё одно слово я не знаю.

Елена Задорожная

Длиношеее было.ещё- змееед

Александр Грибанов

Это орёл такой?! Я просто забыл... но - спасибо, познавательное развлечение!☺️

Котёнок

Длинношеее, широкошеее, а еще? Короткошеее что ли? Ну тогда можно еще - узкошеее, круглошеее, кривошеее и т.д. и т.п.)

Елена Задорожная

Змееед

Котёнок

))))))))))))

Alexandr Ivanov

Ваще то жираф, животное длинношеее.., коль не склонять узкошеее, широкошеее, полудлинношеее... ☺️ ☺️ 🌹!!!

Елена Задорожная

ВАще то змееЯд

Alexandr Ivanov

😂 😂 😂 - во, как змеюку распушили, бедолага...

Елена Задорожная

Серьёзно

Alexandr Ivanov

Русский язык - нечто! "...И разойтись я тут же согласился.., и разошелся, то есть - расходился..." - В.Высоцкий. Частенько этот пример привожу. Да и сам охотно как собираю, так и аранжировочки делаю... Ещё раз спасибо за подсказку и удачи!!! Хорошего настроения! 🙂 🌹 🍮!!!

Елена Задорожная

Да за что спасибо?? И вам хорошего позитивного общения

Васильева Наталья

Тогда уж и узкошеее, и короткошеее, кривошеее, и пятнистошеее, и пушистошеее, и гладкошеее, и морщинистошеее...

Елена Задорожная

Ага и оранжевошеее. А таких слова всего три

Васильева Наталья

Да) и все остальные цвета))

Т8
Тори 86 Rus

Длинношеее, широкошеее и т.п. Распространенный ответ змееед не подходит, так как слова такого в словаре нет.

Na
Namik

сердцееед)))

Т8
Тори 86 Rus

2 е

Na
Namik

😄

Ольга Манько

На слово длинношеее в конце пришлось три е, Укоротить поэта вывод ясен и т.д. Высоцкий Зачем же искать.

Шагарьян Хайретдинов

так. Окончание шее. Начало: длинно-, коротко-, широко-, узко, бело-, серо- красно- и т. д. до посинения шеи

Конрад Карлович

Ошибаетесь , Леночка... В песне Высоцкого поется - "...а в слове длинношеее в конце пришлось 3 е "...

Елена Задорожная

А вы этого ещё не поняли??? Странно😂😂

Конрад Карлович

Почему странно😑... У мяне же все-таки Юбилей был только что (кстати , можно было бы и поздравить...)...не пришёл ещё в форму😊

Елена Задорожная

Поздравляю с юбилеем...но я же не знала

Конрад Карлович

Да ладно... я предупреждал😑... А роздравлнние - спасибо😊...правда , ради Юбилея можно было б и на поцелуйчик расщедриться😌

Елена Задорожная

Не щедрая я....что поделать. Вы тоже жЕльмен....😂😂😂

.Нюся .

А есть такое слово? Широкошейное нет? Может я чего не знаю. Но реально не слышала такого слова

Елена Задорожная

Их говорят всего три: змееед... длиношеее и широкошеее

.Нюся .

А что это широкошеее? Как или кто или что

Елена Задорожная

Не знаю. Может мужчины😂😂, варан или крокодил?

.Нюся .

Да что то я не пойму. Как то неодушевленно звучит

Елена Задорожная

В смысле неодушевленно? Они же живые!!

.Нюся .

Слово само широкошеее

Виктор Сидоров

длинношеее короткошеее широкошеее узкошеее толстошеее тонкошееевысокошеее низкошеее и т д

Елена Задорожная

А вот и нет!!!😛😛😛 змееед, длинношеее и широкошеее. Их всего три. Даже толстошеее не катит

Виктор Сидоров

а мне нравится слово змееныш

Елена Задорожная

Но там всего 2 Е😂😂

Виктор Сидоров

там е и е с двумя точками но мне больше нравится чем ваши три слова, в славянской русской религии полоз(уж) символ мужа спасителя (змееныш)

Анна Штейнбек

Таких можно найти много : бесшеее , мягкошеее , твердошеее , и многошеее , зеленошеее и т.д. ....

Елена Задорожная

Их всего три

Анна Штейнбек

Вам виднее .

Борис Евтушенко

Есть длинношеее, у жирафа, а у кого широкая шея, никак не догадаюсь? Есть ещё слово Змееед.

Елена Задорожная

Думаю это вместо слова толстошеее. Может слон?

Борис Евтушенко

Да, возможно, можно кривошеее, и т д)

Елена Задорожная

Нельзя...говорят всего три слова

Борис Евтушенко

Елена, можно, их больше, чем три, мало ли кто что ляпнул))