По
Потёмкин.

Хочешь принца на белом коне? Стань королевой. Делов то?

Ответы
Елена Задорожная

Где Вы видели, чтобы принц женился на королеве??? Она же во- первых, старше его по возрасту и статусу. Во- вторых, в сказках принцы женятся на Золушках, а Иванушки - дурачкию отхватывают себе то Царевну- лягушку, то Елену Премудрую, то. Елену Прекрасную.

По
Потёмкин.

Чарлзу принцу английскому за 60 лет. Королева выйдет замуж за принца и принц станет королевой, в истории были короли и королевы, султаны несовершеннолетние.

Александр Жаров

Как было мне:
"Чтоб женщина богиней стала,
Мужчина должен богом стать.
Любовь не то, что получаешь,
А то, что можешь отдавать. ..."
(полностью на сайте Стихи.ру) 🙂

По
Потёмкин.

И опять долги даже в стихах. Знаете закон экономики, что бы требовать долг, нужно дать в займы, а вы это в стихи, пишите тогда об экономике в стихах.

Александр Жаров

Простите великодушно. Об экономике не приходят, ибо, опять же, как было мне: "Не я даю, а мне дают, Чтоб было передано дальше." 🙂

По
Потёмкин.

Если есть долг это не дают, а занимают.

Александр Жаров

Да, мне занимать-то незачем, ибо, как (опять же) было мне🙂:
Я не пишу стихов, они приходят сами,
Лишь Разум умолкает, они к Душе идут.
Как дорогих, желанных она их принимает,
Они ж, собравши мысли, беседу поведут.

Не торопясь, подробно, расскажут, где витали,
Что там происходило и как сие велось.
Каких друзей иль недругов в пути они встречали,
В какие ситуации попасть им довелось.
(на сайте Стихи.ру: https://www.stihi.ru/2009/02/04/5488)

Fenix🇱🇹

Не бывает так , чтобы стать королевой нужно выйти замуж за короля и чтобы он короновал ее. Выйдя замуж за принца будешь лишь принцессой ....

Fenix🇱🇹

Любишь историю?

По
Потёмкин.

По необходимости.

Fenix🇱🇹

Молодец

По
Потёмкин.

Спасибо.

Галинка Живилова

Да вроде королева,а принца то не хочется...Хочется простого человеческого счастья,а оно не в рангах,деньгах и т.д.

По
Потёмкин.

Если бы еще и знать что такое счастье.

Галинка Живилова

да все мы знаем,только каждый его видит по-своему

По
Потёмкин.

Вот скажите в словах что такое счастье?

Галинка Живилова

Оно же состоит из множества мелочей.Это здоровье родных,это уверенность,что в трудную минуту тебе подадут стакан воды и подставят плечо,это иметь свой дом,куда всегда хочется возвращаться,любимая работа и так далее....

По
Потёмкин.

Ваше счастье материальное и точного определения нет.

Галинка Живилова

а точного и не может быть...

По
Потёмкин.

То что не имеет определения и рамок того нет.

Michael Lvovich Kunin

А их,то в мире почти и нет !А те ,кто есть либо женаты ,Либо помолвлены ,Так ,что и королевной становиться не надо !

По
Потёмкин.

Королева и принц это по сути.

Александр Евдокимов

Смешение понятий. Принц наследник престола, королева царствующая мать. И какие тут могут быть дела?

По
Потёмкин.

Это всего лишь условно сказано, что бы встретить принца на белом коне нужно по сути быть королевой, а не по короне. Развивайте образное мышление.

Александр Евдокимов

Слава богу, друг друга поняли.

По
Потёмкин.

ОК.

Наталья Павлова

Королевой можно стать но принц видно приболел или конь захромал до своей королевы не добрался

По
Потёмкин.

Бывает.

Татьяна Тренина

Как то в сказках принцессы выбирают себе простолюдинов..так что принц может и не попасться..

По
Потёмкин.

Это значит у простого человека есть достоинство короля.

Елена Невзорова

Только на настоящем коне пожалуй. С детства люблю лошадей!!!! В ночное.... Романтика))))

По
Потёмкин.

Падал я и на ветке повисал.

Елена Невзорова

А я в детстве каталась последний раз....

По
Потёмкин.

Я тоже.

Jurii Zucenko

золотые слава я так всегда гаварил , толька принцеса заслуживает принца в мужья

По
Потёмкин.

Верно.

Ледовская Анна

И правда! Вот только короли "щенками" разобраны... Родить принца не от кого!!! 🤣

По
Потёмкин.

Печально.

Ледовская Анна

Тогда давайте хоть белого коня!

По
Потёмкин.

Овес есть?

Ледовская Анна

Если бы не было, о коне не спрашивала бы!

По
Потёмкин.

Получается и кони не голодные.

Наталья Ершова

А,ПОЧЕМУ НЕТ,ВСЕ ХОТЯТ,ДРУГОЕ ДЕЛО,У КАЖДОЙ СВОЕ ВИДЕНИЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ.

По
Потёмкин.

Верно.

Ники Бер

а зачем королеве принц? она же королева.. принцы нужны незамужним барышням..

По
Потёмкин.

Принцессы не управляли государствами, некоторые королевы Англии замужем не были.

Станислав

Нафига принцу королева? Ему скорее уж подойдёт принцесса- дочь королевы.

Станислав

Так нынче это совсем даже не проблема.

По
Потёмкин.

Если для вас это не проблема, дерзайте. Для меня проблема невыполнимая.

Станислав

Да лааааадно. Нет невыполнимых проблем.

Галина Коровина

Большинство женщин-королевы или богини, на любой вкус. Принцы зажрались.

По
Потёмкин.

Может не видят?

Галина Коровина

Может быть и так.

По
Потёмкин.

Или королевы уже не королевы.

Лева Правая

запросто)) только мужчинам не нужны королевы. им достаточно и служанки))

По
Потёмкин.

Все по сути каждого.

Михаил Тымчук

Да, мало кто думает о том, что нужно соответствовать желаемому принцу...

По
Потёмкин.

Верно.

Нина Кузьмина

Да кому он нужен? Коня корми, ему почести оказывай,гостей его принимай.

По
Потёмкин.

Верно.

Юлия Иевлева(Кононова)

Если я стану королевой , нафига мне принц , мне король нужен !!!!!!)))))))

По
Потёмкин.

Королю королевы не нужны, одна корона на две головы не налазит.

Юлия Иевлева(Кононова)

А зачем одна ?????? У них каждая своя !))

По
Потёмкин.

В королевстве не может быть двух корон, королевство не терпит двоевластия.

Юлия Иевлева(Кононова)

Но ведь у принца тоже есть корона .....?

По
Потёмкин.

Почитайте в интернете геральдику у кого чего есть.

Юлия Иевлева(Кононова)

Я с самого начала думала , что Вы в шутку писали , знала бы что вопрос всерьез , не стала бы комментировать , я в истории не сильна .

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось просто хорошего человека,на всю жизнь !увы !🤔🤔

По
Потёмкин.

А что вШанхае есть король?

Людмила Козина ( Агеева )

В Туркмении ,так назывался,бандитский притон !😨

По
Потёмкин.

Я не в курсе притонов.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне было страшно,зная ,как бутылки девочкам засовывали ,,туда,, !я и вышла замуж,бежала ,,этой любви,,!😨

По
Потёмкин.

Понятно.