Ма
Марина

Девочки, а вам попадался такой мужчина, как, например, Афоня? Или медведь из Маши?))) Мальчики тоже могут ответить, вдруг им прототип Маши попадался?)😉😉😉😲

Ответы
Аз
Азатрахлукум

На счет маша и медведь я могу так сказать если есть ребенок , то хочется у нее найти кнопку , чтоб хоть ни много постояла в свое время в деревне и за уши и за волосы таскала куда я ни сбегал от нее , сбежал в гараж и там меня заперли т.к ни знали я люблю книги читать.

Алекс Венцель

Странный мультик который ничему хорошему детей не учит, а дебильной Машей нужно заниматься психиатрам.По Поводу Афони скажу так: По психотипу типичный Гипертим. В народе таких называют балаболами и трепачами...

Ма
Марина

Вопрос шутка, там смайлики стоят. Спасибо за мнение

Луиза Котельникова

Афоня это делец на старый манер Развернуться в совке негде было И деньги приложить не знал как Тут алкоголь и подворачивался Такие и сейчас есть Наверное по деревням сидят

Ма
Марина

Я ж не спросила, кто это. А попадался ли

Луиза Котельникова

В деревнях ещё остались Лужу паяю ЭВМ починяю))

Владимир Николаевич

а что хорошего в Афоне? Лодырь, рвач, врун, перекати-поле, мужику под сорок лет, а ни кола, ни двора, ни жены, ни детей. Одним словом - пустое место.

Ма
Марина

А я спросила про хорошее? Вы не внимательны?

Владимир Николаевич

А я и сказал, что ничего в нём хорошего нет. И в исправление Афони не верю.

Ма
Марина

Я - о встречались ли...

Владимир Николаевич

Таких Афонь пруд пруди встречал.

Ма
Марина

Ну, наконец то ответ, спасибо

De
Deribas

"вдруг им прототип Маши попадался?"🤦‍♂️...
Это - не прототип.
Это - 99.9% всех женщин.

Ма
Марина

Да ладно

De
Deribas

Не верите, значит.

Ма
Марина

Неа

Ваняя Иванов

наврят такая припадошная,вечно ржущая как маша может увлечь на постоянно.

Ма
Марина

Я про увлечь разве?

Господин Евгений Vирт

То Ваня ты мало по́жил. Ещё и не такие увлекают.

М(
Милочка (*)

Не пресекалась с такими придурками, а может просто на них не реагировала.

Ма
Марина

Почему прям придурками?

М(
Милочка (*)

Человек, который может запросто спереть чужую мойку, пить алкоголь, быть беспринципным, а по отношению к девчоночке вообще по свински.

Ма
Марина

А Миша?)))

М(
Милочка (*)

Леонов?

Ма
Марина

Медведь из Маши...

Ек
Екатерина

Ни Афоня, ни такой, как медведь, не попадались, а вот Машу такую я учила! 😀

Ма
Марина

Ого, прототип))

Ек
Екатерина

Еще та девочка! 😀

Ма
Марина

Представляю))

Бока. Headhunter

Соседка была типа Маши, пакостная. Я съехал просто

Ма
Марина

Жесть)) , там же ни секунды покоя!?

Бока. Headhunter

Она и сына угробила, добавляя ему в алкоголь транквилизаторы. Лечила так. А меня убить пытались, она натравливала. Менты за подонков стеной стояли

Ма
Марина

Ужас ..вот это да. Маша отдыхает прям

Ир
Ирина

Терпеть не могу Афонь.А вот Мишка- мечта женщины.

Господин Евгений Vирт

Вот только Машка далеко не мечта

Ир
Ирина

Машка- не мечта.Зато какая весёлая и неунывающая.Многим поучиться надо.Не зря же Мишка по её примеру прыгал на кровати.

Ма
Марина

Да и я не о мечте прям спросила, а встречался ли?))

Ир
Ирина

Гложут смутные сомненья.

Ма
Марина

В чем? Что не попадались или попадались?

Ир
Ирина

Сомневаюсь,что такие есть.

Ма
Марина

Аа.. ну, у меня есть знакомый очень похож на Афоню. Ему многие говорят об этом) и не столько внешне, сколько типажом))

Луиза

Афоня это мой папа... А медведь не встречался

Николай Кочубей

К сожалению не попалась мне такая Маша!

Ма
Марина

Нравится такая? А то многие не в восторге))

Николай Кочубей

Их проблемы! Как говорится не нравится? Отойди!

Ма
Марина

Хорошо))

ვასო წილოსანი

Все женщини в чем то похожи на Мушу))

Ма
Марина

Да ладно? ))

Ма
Марина

))

Ss
S sarman

Попадался. Практически один в один.

Ма
Марина

Прикольно))

Ss
S sarman

Не то слово.

Ма
Марина

У меня тоже есть знакомый, очень похож)

Ирина

не...миша не попадался...он терпила...

Ма
Марина

Ясно))

Кто Назвал, Тот Знает

Пьер Безусловно попадался.

Ма
Марина

Ничего себе)))

Кто Назвал, Тот Знает

Телефон исправил. Не заметила. Безухов, конечно...

Ма
Марина

Я поняла))

Al
Ali

только мадам Брошкина

Ма
Марина

Эх, какая персона

Al
Ali

да, она Машу в охапке несла

Ма
Марина

Ого)) два в одном)

Al
Ali

и Марина вследом шла и рапиру несла

Ма
Марина

Фантазер)

Юрий Ласковец

я прототип Миши............

Ма
Марина

Понятно))

Ma
Mascot

Та не ваще не лампово

Алексей

Неа не попадалась.