Наталья Савич

У кого дома есть домашний питомец и как его зовут?

Ответы · страница 2
Дмитрий Зуев

Две кошки и собака. Кошки тайская, зовут Шерри, бенгальца зовут Вилли, собака бишон фразе, зовут Камилла))))

Дмитрий Зуев

Бенгалец трёх месяцев от роду гоняет трех годовалую Камиллу))))))

Дмитрий Зуев

Ага)))) здорово)))) он ещё и на меня кидается и детей вместе с женой гоняет))))). Снежный бенгал - это смесь дикой кошки и домашней, но по моему, больше с дикой))))

Дмитрий Зуев

Пятки больно грызет в четыре утра))))

Дмитрий Зуев

Спать не даёт, выселю его к детям))))

Тася Гаврик

Коты Боцман и Рыжий обжоркин....Кокеры английские Матильда (Мотька) и Голда (Аля) - каждой твари - по паре))))

Тася Гаврик

Отлично)))) Все на мне))) Уживаются)))

Любовь Алексеева

Собака"Чудо", кошка Маруся, кот британец Барс, 4 котёнка без имён раздать нужно, 3 курицы и 2 петуха тож без

Любовь Алексеева

Да....куда им деваться. Старший петух гоняет молодого от своих кур, молодой готовит потоптать. Барс строит котят пока не получит, Маруська пофигистка. Только Чудо на цепи

Любовь Алексеева

Привыкла, вот только котят нужно теперь куда то подевать

Любовь Алексеева

Ага прям все ТПК и разобрали

Mikhail Filippov

У меня их трое у бабушки Кошка Муся у нас с супругой кошка британец Алиса и собака Лобрадор Арчи

Mikhail Filippov

Да и отлично даже уживаются так как мы их брали обоих ещё маленькими и вот они друг к другу привыкли а сейчас им уже по 4 года а у бабушки Муське всего лишь год

Mikhail Filippov

Наверное вот только Арчи нашу Алису к нам в комнату непускает когда мы спим он возле дверей ложится

Светлана Федосова

У меня ротвейлер уже старенький, Граф.

Светлана Федосова

13 лет. Уже болячки все наружу лезут😢

Лилия Коваленко

Кот Волчок,кошка Чернушка,кошка Кнопка,котенок Батон,котенок Кнопкин и котенок Гафрэшка

Aleksandrъ

Моль крылатая ,клопы клещи постельные , тараканы бегуны . Мухи вшивые ,плесень и грязь .

Aleksandrъ

Хочешь поделюсь,я так отдам .денег ни возьму

Геннадий ----

Ооооо ! У меня их куча ! Два собачонка , кот , две кошки и теперь ещё три котёнка !😱

Геннадий ----

Ещё какое ! Котят то может быть заберут , когда подрастут . Но у нас это "хозяйство" никогда не заканчивается , подбрасывают к детскому саду , а они бегут через дорогу , ко мне домой . Каких раздаём , какие остаются у нас .

Suria Oko Varuni

панк, рыжик, мур карина эдмундовна, и рафаэль, мекелянджелло и данатело леонардо )))

Надежда Шустова

был кот -сиамский -по паспорту -Зюзя -Де -Горси-а сейчас тойчик-мини-Джимми...а у вас

Александр

собака - Трёха Флинт (домашняя кличка - Филя), кот - Акелла (домашняя кличка - Кеша)

Виктор Глуховченко

У меня был чёрный кот. Официально Дрон, когда никого рядом нет- Шерстяной П...рас.

Людмила Кржисецкая

были два кота Марс и Тошка, была кошка Кинька,и Жужа её дочь. была собака Булька.

Людмила Кржисецкая

сейчас нет.

Людмила Кржисецкая

хотелось бы, условий нет. Раньше мы жили в частном секторе.

Людмила Кржисецкая

моей маме 90 и лежачая

Людмила Кржисецкая

я не смогу ухаживать должным образом за двумя детьми

Наталья Савич

Особенно и требует, покормить и вынести горшок

Людмила Кржисецкая

у дочери кошечка, муж принёс, а ухаживает дочь. когда живность в доме, их уже надолго одних не оставишь

Людмила Кржисецкая

не реально

Александр Хохлов

Веста, Кышик, Кампот, Рысик и Рисик, а также Кекс. Целое кошачье семейство.

Александр Хохлов

Да думали кто-нибудь возьмёт. Ан нет. Два раза не взяли.

Дмитрий Ельцов

7 курей и петух. их не зовут. они сами приходят. а еще бык. и имя ему Гебельс

Да
Даша

кошка Дюша, живет с 12 года, дворняжка, не породистая, но зато трехцветная

Глазка Кари

)) две земноводных черепахи, им по 15 лет-Даша и Глаша, кошечка Шива 2 года))

Саня Зубенко

Барс его зовут-серьёзный сиамский питомец-очень большой и преданный!

Shamsik Magomedow

Котяра зовут этого бесовестного БАРСИКОМ как в уральских пельменях

Shamsik Magomedow

Гад он бесовестный ушел из дому месяц шлялся где то в потом вернулся и не один с женой блин типа вот я женился кормите нас зараза та ещё

Наталья Савич

А там и котята пойдут весело

Shamsik Magomedow

Чего весёлого то его сестра и мама так же дали катят в дома им давать всем 12 катятам нам и подходить к этому надо с ответственностью. Хотя это уже впрошлом. Отдали котят в хорошие руки.

Shamsik Magomedow

Конечно но этого гада жена бросила бедный Барсик 😅

Жа
Жанна

Черепаха Лео, кот Тимофей, попугаи Даша и Паша, и любимца алабай Фло

Жа
Жанна

Это не все

Жа
Жанна

За городом фазенда, там птица разная , коровки бычки, и кобылица Маняня, и конь Валет

Жа
Жанна

Да. И там сыночек Фло алабай 80кг Шерхан

N.
Nuvanna ...

Была любимая белая кошечка, звали мы ее Масяней. До сих пор скучаю.

N.
Nuvanna ...

Нет. Её никто уже не заменит.

Наталья Савич

Это да, но вдруг тоже понравится

N.
Nuvanna ...

Никогда не было такой мысли, что мне понравится другой питомец. Буду просто вспоминать, как самое лучшее время.