Наталья Савич

У кого дома есть домашний питомец и как его зовут?

Ответы · страница 4
Олег Коноплев

Симон)))Кот...Спать не даёт,вчера штору порвал новую)))

Ал
Александр

когда живешь один, опасно держатьдомашнего питомца

Наталья Савич

Выходные, отпуск у каждого в разное время, если собака с собой в машину

Ал
Александр

а у меня это все в одно время... и питомец может того - а мне потом ищу обувную коробку и место на стадионе

Наталья Савич

Можно соседа попросить посмотреть или соседку)

Ал
Александр

тут есть один момент... мы живем в деревне и домашний питомец гулящий...

Наталья Савич

А что в деревне ещё лучше соседи чем в городе, всех знаешь

Людмила Семенова

Огромный черный кот по имени Нафанаил... Нафанечка!!!

Наталья

куча питомцев: из суеверия не называю точную цифру.

Бр
Бродяга

кот Гадык, 11 лет уличному коту, уже все зубы выпали

Бр
Бродяга

размачиваю хлеб, режу мелко печёнку, ну и всё прочее

Упс, Что-То Пошло Не Так!

предлагали что то🤣🤣🤣

Nadewda , Nikoiaevna

А У НАС ИХ ДВА КОТ И СОБАКА кот Пушок а собака Рома

Не Зли Котика

Это у моего питомца есть домашний я. Зовут Мишей.))

Ге
Георгий

а ключи от сейфа , где деньги лежат , тебе не дать ?

Наталья Савич

Можно подумать у вас есть сейф

Ге
Георгий

Что то Белорусы деньги усиленно просят , Батька ваш прискакал к ВВП просит очередной миллиард баксов , и тебя деньги мои интересуют ?

Ольга ----------

Овчарка -Рокк,кот бойцовый Барс 7 кур и один петух

Ali Habilaev

нету и не будет в моем доме никаких питомцев 😊

Наталья Савич

Понятно, не любите животных

Ali Habilaev

нельзя грязных животных в доме тем более

Ольга Цейгалова

Мирабелла , ретривер , белая как снег и добрая .

Ольга Цейгалова

Это как лабрадор, только шерсть длинная.

Ольга Цейгалова

Есть рыжие, все оттенки кремовые и белые. У нас белая.

Ольга Цейгалова

Да ...говорят...Мы ещё не поняли...то что с ними весело ,это не оспоримо...

Заурбек Шидаев

Сейчас нет но был немецкая овчарка звал Абрек

Наталья Савич

Ну если обидеть, то любая собака будет помнить

Заурбек Шидаев

А моя сразу в горло и не сжимала пока я не скажу

Аля

Две кошки: Бусинка - 11 лет дворянка, Афина - 1 год экзот, хомяк Макс - 3 года, две черепахи Луна и Лучик - по 5 лет им, два декоративных кролика Белок и Уголек, две улитки ахитинские, немецкая овчарка - 9 лет! И все.хххххххххххххххххххххэ# .

Наталья Савич

Ого, зверинец целый и где все помещаются?

Аля

Одна кошка во дворе, вторая в доме, черепахи в террариуме, хомяк в пластиковом контейнере, кролики в клеточках, улитки в пластиковом коробе, собака в вольере. Ах да.... Ещё 150 кур.

Натка М_Мак

Курильский бобтейл - Симона Офелия Витен Фест

Натка М_Мак

Это такая бесхвостая кошка, у которой ещё задние лапы длиннее передних, поэтому всегда кажется, что она на цыпочках идёт)) а так - обычная кошака))

Та
Татьяна

У меня кошка Геля, ушла от меня 10 дней не было.

Та
Татьяна

Она у меня больная ((( 2года назад ей с одной стороны удалили зуб тесно зашили с другой и поставили рак. Но она живет только морока с едой.

Та
Татьяна

Видимо надо было ей 10 дней голод .Они сами себя лечат. А у Вас кто есть животные.

Наталья Савич

Да, кот Васька и хомяк Фунтик

Та
Татьяна

ЗДОРОВО. А какого цвета? У меня кошка черно белая.

Наталья Савич

Серобелый, а кот ласковый, когда есть хочет

Та
Татьяна

Когда дети ходили в школу купили хомяка, а была она и родила 10 хомячат. Дети сдали в зоомагазин.

А. Н.

Рамашка , Чарли , Кеша , тортик, Наполеон(Поль)-

А. Н.

Это черепаха , 2 попугая , и хомелион с пауком - пцицеедом))

Наталья Савич

Какой набор и как уживаются?

А. Н.

В резных аквариумах и клетках и гуляют , а по скольку пауков все боятся то не кто и не сильно глазеют, а Поль когда агуляет вообще афигет. Его даже жена боится))

Владимир

есть, называется " вурдалак - кровопийца" Тёща

Владимир

отнюдь. Очень даже нежно.

Роман Ледяев

Питбуль Белла, кошкорыл Рыжик, невеста Ирина.

Оculus Inferno

3 попугая 1 канарейка, Леня, Рики, Ричи и Триша

Оculus Inferno

Все нормально, мы без них уже жить не можем, один попугай у нас уже 14-15 лет живет живет... член семьи

Ма
Марта

Кролик Снежок,пес Шмель и кошки. Дуся и Муся

Ма
Марта

Они все ровесники. Привыкли с детства.

Ма
Марта

И в частном доме такое намного проще! У каждого своя территория. Большая