Алексей Батогов

"В коммунизм из книжки веришь средне. Мало ли что можно в книжке намолоть?!" Кто автор этого высказывания?

Ответы
Nick Yacuk

Я с детства не верил в коммунизм!

Алексей Батогов

Маяковский

Роман Желтов

См википедии!

Роман Желтов

По чесноку Вы физически и псилогически не можете сравнить, где на Земле лучше и кому, а где хуже!!!

Алексей Батогов

Просто читать умею.

Роман Желтов

На заборе много, что написано! Всему верить!)))

Алексей Батогов

Думаю, академик четырёх академий. профессор и ч лен союза журналистов СССР с 1974 года сумеет разобраться?

Роман Желтов

Если данные про Вас, то стоит принять во внимание! Но ПРОВЕРИМ!)))

Сергей Рябков

не в курсе

Алексей Батогов

Маяковский

Сергей Рябков

прекрасно

Алексей Батогов

Ещё ему принадлежат строки: "Скажите, чего ещё поджидаем мы? Россию жиды продают жидам. И кадровое офицерство уже под жидами".

Сергей Рябков

правильно сказанно