♛ О*Contra Spem ♛

Мне кажется , что шутники .. это одна из народных элит ...Люди , обладающие искромётным юмором , проживают не одну жизнь..

Ответы
Любовь..любовь!

Привет. Просто так живётся легче. Без ЧЮ вообще тоска была бы.

♛ О*Contra Spem ♛

Любушка ... что ещё за суд ?

Любовь..любовь!

Так невестка бывшая со старшей внучкой видеться не даёт. Мы с сыном городской суд выиграли, она подала апелляцию, и снова затягивается, на первое заседание сама не пришла.

♛ О*Contra Spem ♛

Любушка .. это бесполезное занятие ..У мужа сестра все деньги спустила на адвокатов и на суды ... годами верили . надеялись .. за это время .. ребёнок уже в школу пошёл ... а воз и ныне там

Любовь..любовь!

Нет. Закон на нашей стороне. Просто ждать действительно устали... Вопрос, как она после всего этого дочери своей в глаза смотреть будет. Ребенок не ее вещь. Ей это и пытались разъяснить. Пока не слышит. Но девочка действительно растет...и однажды маме скажет, что в угоду своей гордыне лишила ребенка общения с папой. Сожителю ее наша девочка не нужна, мы это видели на редких встречах...

♛ О*Contra Spem ♛

верно ..закон ..но ему пофиг на частные разбирательства

Nikola Mahkov

это верно--если не кровожадный...

Айрат Галлямов

не знай не знай 😉

Ismagiyl Safiy

Приветствую вас!

Ismagiyl Safiy

У нас тоже на днях должны отправиться на хадж…

♛ О*Contra Spem ♛

вот

Ismagiyl Safiy

Онларын хаджларыны Аллаh Кабул етсин!

♛ О*Contra Spem ♛

Аллаh Кабул етсин

Ismagiyl Safiy

Амин!

Каханя Ахмедов

Это тоже талант

♛ О*Contra Spem ♛

конечно ..и сила

Каханя Ахмедов

Скорее смелость

Алексей.

🤝 👍)))

Natali Shelkovica

возможно

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Москва Златоглавая Z

Да?!