Валерик

Куда с американского материка исчез исконно живший там народ? Почему США нельзя привлечь за геноцид индейцев?

Ответы · страница 3
Дедушка Старенький

А индейцы это не исконный народ. Это пришельцы из Азии.

Валерик

Они первопроходцы этих территорий

Дедушка Старенький

Не важно. Такие же захватчики, как и европейцы.

Людмила Кржисецкая

Ну это решение за индейцами! Их мало, но они есть в сша.

Дэн Люк

ну по факту то индейцы до сих пор в резервациях есть

Валерик

Резерв амеровской нации после Армагеддона

Вовочка Бакка

Мифология не может служить доказательством в суде.

Вовочка Бакка

А смысл? Америку никто не открывал, она была известна во все времена: где Вы об этом слышали из официальных источников? Предлагаете выбирать из разных сортов лжи.

Валерик

О существовании материка европейцам стало известно в 1492 г. Это истфакт. Может вы знали раньше?

Вовочка Бакка

Это никакой не "истфакт" - это чистой воды пропаганда, как и вся так называемая "официальная историческая наука", и вот это - факт. Есть неофициальная история, описывающая период около миллиарда лет, причем на основании артефактов, которые никак не может объяснить, и поэтому старательно не замечает официальная лжеистория.

Валерик

Эпидемия....Весь народ подвержен сомнению всей истории и существования не только доказанных исторических дат, но даже шарообразной формы земли

Вовочка Бакка

Не надо передергивать, Вы прекрасно понимаете то, о чем я говорю. Кстати, об эпидемии: постоянная ложь именно к таким результатам в конце концов приводит.

Луиза Котельникова

и спросить их Почему у них президенты не индейцы?

Луиза Котельникова

Хочу индейца и давно ) Несправедливо

Людмила

Очень актуальный вопрос!Скорее - риторический....

Дмитрий Каракозиди

Гаагский трибунал привлекает только бездомных.

Владимир Забродин

Так это потерпевшие должны писать жалобу в ООН

Валерик

Они грамоте необучены...Адвокатом будете?

Владимир Забродин

Я языка не знаю

Владимир Забродин

С толмачом и они справятся

An
Antonius

Давайте Рашку за геноцид Украинцев привлечем!

Просто Осень

Кто и когда привлекал за что-нибудь пиндосов!?

Валентина Попова

Как куда? Умерли почти все! Потому что не кому!

Виталина

так его русские уничтожили. Вы что не знали?

Валерик

Индейцев уничтожили...Да...остались тока магазины Мясо индейки...

Виталина

на Брайден Бич целый квартал. где живут переселенцы русские. Они по любе вмноваты

Ко
Константин

Потому что индейцы заявление не написали.

Александр Евченко

Никуда он не исчез а вернулся на свою историческую родину восточный север России

Юр
Юрий

Потому чтоэ то дело рук граждан с пейсами.

~Q
~Q~

Кто привлечёт? Сам народ не может-угнетен

Elena Salope

Никуда не исчез, живет там же припеваючи.

Татьяна Владимирская

ну а чо...привлекайте. если не вы, то кто??

Te
Terra

ага.. но помните.. если суд проиграете, то ....... а вы суд точно проиграете))

Валерик

Да всё времени нехватает на разную Ху бурду...

Виктор Каспшак

Потому что сброд не подвержен геноциду

Валерик

Сброд захватил континент и уничтожил абрригенов

Виктор Каспшак

И что? Испанцы, англичане, французы... были не кучей мусора, когда её открывали?

Qqqq Qqqqq

индейцы просто под руку попались и все

Валерик

Родились не ВТО время и невтом месте🤣

Осеннее Настроение

Он не исчез, но сведён к минимуму.

Валерик

Частичный геноцид сродни частичной мобилизации🤔