Игорь Росляков

О как,сегодня два лучших футболиста планеты,Месси и Рональдо,отправляются по домам!

Ответы
Галина Андрюшина

Жаль. Удивительно, что не показали, как Рональдо плакал после проигрыша в этот раз. А может он не плакал? Классный пацан.

Чарлз Робертович

Они уже в прошлом, одно имя осталось и больше ничего..... Сейчас лучший футболист планеты 19-летний француз Килиан Мбаппе.

Вася Васильков

Хватит этих клубников.Планетарно обоср#лись))! К Месси нет притензий тащил!

Галина Алекс.

Российский чемпионат ломает стереотипы. Особенно о нашей родной команде!

Вера Ерошенко

Германия вылетела,Месси и Роналдо домой.Интересный футбол начинается!)))

Владимир Асиновский

Сейчас появились новые. Мне например нравится вратарь сборной Россси

Игорь Росляков

Он сейчас всем нравится.

Владимир Асиновский

Он симпатичный мальчик

Марго Королева

Да) заработали денег и теперь Роналдо присматривает себе виллу)))

Наталья Тюленева

Неожиданный поворот....опять Россия всем карты сбила... ))))))

Анатолий Рассудов

Роналдо хоть сверкнул с Испанией а Месси вообще никакой.

Игорь Росляков

Да,но результат для обоих....к сожалению.

Ти
Тимуровец

Все не могут быть чемпионами, ведь это просто игра.

Владимир Март

А наши пенальти мимо ворот! Я бы тренера выгнал...

Игорь Росляков

Ну вас ,таких заслуженных мастеров диванного спорта,как грязи.

Владимир Март

Спасибо. Промахнулся...

Игорь Росляков

Альпинист.

Владимир Март

Остынь и не хами.

Игорь Росляков

Даже и не собирался.

Леди Мила

да, не зря говорят: Умом Россию не понять!! 😄

Галина Юлинова

А то что пенсионный возраст повысят-по фигу

Игорь Росляков

Галина Юрьевна!Что за дебильная привычка смешивать молоко с селедкой?Так ведь совсем на унитаз изойти можно.)))Поймите,мухи отдельно,котлеты отдельно.

Владимир Галич

А кто сказал ,что Они лучшие на планете!????

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В нынешнем ЧМ вообще всё с ног на голову.

Игорь Росляков

А может наоборот?Наконец то всё на свои места встаёт?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох! Хотелось бы верить!

Методический Кабинет

ну игра в команде, ничего не попишешь...

Игорь Росляков

Ну да.Все равно жаль.

Методический Кабинет

конечно жаль, их игра интересна

Лара Ларина

пускай едут..отдохнут....🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Марина Свастеева

ну игру делают не два игрока а комонда

Наталья

но России все равно далеко до победы

Игорь Росляков

Два шага оставалось.А если бы не досадная случайность в лотерее(пенальти),в которой как повезёт,то вообще один.

Наталья

вы так уверены в этом? А по-моему, это закономерность. Рано пока, рано

Игорь Росляков

Да я уверен в этом.Все оставшиеся команды нам вполне по силам.Кроме этого в ЧМ решающую роль в победе играет не индивидуальное мастерство,а способность играть командой,желание и готовность умереть на поле.

Наталья

я ,честно говоря, не фанат футбола. В юности хоккеисты нравились больше. Но рада за Россию - она удивила многих.

Игорь Росляков

Вся страна,за редкими исключениями,рада и наконец гордится командой.

Наталья

я из другой страны

Игорь Росляков

Ну значит и в другой стране есть люди которые рады за нашу сборную.)))Что не может не радовать нас.

Бабайкин Юрий

Скатертью дорога-это командная игра