Slava Bulatov

Сегодня ехал в автобусе и возник у меня вопрос, почему те кто стоит и те кто сидит платят за проезд одинаково, по идее надо тем кто стоит делать скидки, а тем кто стоит совсем в не удобной позе, вообще сделать пять руб. И у кого сколько стоят маршрутки, вот у нас цена за проезд 22 руб. В трамвае и троллейбусе 19, а увас

Ответы
Лена Елена

Ехала в маршрутке. Стоя. Передо мной сидит парень, место рядом занял под пустое детское кресло. Я стою, он сидит, рядом с им на другом сиденье ПРОСТО детское автокресло. Предложила взять кресло в руки. Получила ответ: Я ЗА ЭТО МЕСТО ЗАПЛАТИЛ. И ведь не поспоришь... КАК БУДТО Я, БЛИН, ЗАЙЦЕМ ЕДУ...

Сергей Кащик

50 копеек - в автобусе, троллейбусе, и 70 копеек - в маршрутке. Это в пересчёте на российские - 16,5 и 23,5 рубля соответственно.

Альфия Хакимова

В Самаре 25 руб проезд и в гор.транспорте и в маршрутке. Правда по проездной карте гор.транспорт 23 но его не дождешься

На
Наталья

А у нас в маршрутке-17 рублей,а трамваев больше нет,вообще.В троллейбусе тоже 17,но при оплате картой дешевле.

Александр С-Пб

У нас 40 .и вообще ,те кто сидят испытывают нагрузку на позвоночник больше,чем те,кто стоит.медицинский факт

Макс Фариняк

Прикольно скидки, тогда все будут ездить стоя, а самые экономные еще и становится в неудобное позу

Нина Симанок

У нас в маршрутке 40 руб,и общественный транспорт 40 руб.Но мы берем проездной общий,тогда дешевле

Галя Антонова

А в поезде места у туалета и боковые одинаковые с нормальной нижней полкой.дурдом в мелочах

Лана Остудина

А мы в Питере, у нас маршрутки 35-40, наземный транспорт 40, метро 45. А Вы, видать. из глубинки...

Slava Bulatov

Красноярск, не очень то глубоко:))

Лана Остудина

Да. Зато дешево! 🙂

Slava Bulatov

Да у нас и зарплаты ниже чем у вас:))

Лана Остудина

Это да... Это мы еще Москву не видели!

Slava Bulatov

Видел, много раз раньше был по работе, лет эдак 5_6 назад и не очень то мне там понравилось, вот теперь планирую летом в Питер съездить, сыну город показать, да и сам там ни разу не был

Лана Остудина

Ну, как говорят "Москва - не Россия". Я петербурженка, так что для меня даже нет вопроса, что лучше. Так что приезжайте с сыном в Питер, не пожалеете.

Ткачук Илона

У нас 17р,но маршрутки узкие,пока доедешь сломают все ребра и коленками назад будешь

Moiha Guberman

У хохлов в всё в три раза дешевле.И если бы не война с Россией было бы ещё дешевле.

Slava Bulatov

Не знаю, я там не был

Moiha Guberman

Может это и к лучшему.

Вера Максимова

трамвай и троллейбус 20 руб.. а маршрутки по городу от 25 руб... вечером дороже.. Уфа.

Вв

17 р. трамвай, троллейбус, автобус. 18 р. маршрутка. Это Саратов. 1 млн населения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас - Алма-Ата (что бы было всем ПОНЯТНО,Слава!!) 80 тенге = 13 руб = 1,3 доллара

Владимир Асиновский

А у нас в маршрутке 5 гривен. В трамвае 2 шо 50 коп В троллейбусе также

Та
Татьяна

У нас 25-27, автобус, троллейбус, маршрутка по одной цене. (В Тольятти)

Про100 Надя

А у нас только маршрутные автобусы, проезд по городу 15, пригород 17

Владимир Н

А тем, кто ходит пешком, давать бесплатно ботинки каждый месяц.

Обсуждайка

какие мелочные, ...сейчас Вы стоите, а через минуту сидите, и?))

Slava Bulatov

В пятницу ехал домой три часа стоя и в не очень удобном положении, в городе был коллапс

Анастасия

радуйтесь, радуйтесь таким ценам, у нас давно как 40 и выше)))))