*****

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается — он просто ходит по рукам

Ответы
Во
Володя

"Их было много. Но одною
Чертой соединил их я,
Одной безумной красотою,
Чьё имя: страсть и жизнь моя.

И страсти таинство свершая,
И поднимаясь над землёй,
Я видел, как идёт другая
На ложе страсти роковой…

И те же ласки, те же речи,
Постылый трепет жадных уст,
И примелькавшиеся плечи…
Нет! Мир бесстрастен, чист и пуст!

И, наполняя грудь весельем,
С вершины самых снежных скал
Я шлю лавину тем ущельям,
Где я любил и целовал!"

Гармония Россия

Очень в тему,красота,спасибо .Блок как всегда,на пике чувств....

Kitton

Ох ! Если бы только по рукам . но и пониже рук , а там бывае такое , что ого-го !!!!!И разносит из дырки к дырке ))))) Увы , женщина награждает , а кобели разносят .... Не смешно ведь правда , вы все смеетесь ➡↙↖⤵🔄😕😕😕😕😕

Гармония Россия

Ндаааа,близка тема,видимо.Не смеюсь,сочувствую,поправляйтесь_😁😁😁

Kitton

Кому сочувствуете , я доктор .

Гармония Россия

То есть,доктора недостойны сочувствия .

Kitton

Сочувствуйте пациентам которые влипли в историю болезни !

Гармония Россия

Пошли указания.Это неинтересно.удачи.

Kitton

Гриня Маньяк

🤭А не на оборот ли, так как мужчина который может подобрать ключ к любой евляется хорошим ключём, а вот девушка которую можно открыть любым ключём евляется плохим замком)

Гриня Маньяк

Так трактует жизнь, сегодняшнего дня, я не пойму вас вы за то что это нормально когда кто в этом замке не бывал?))

Гармония Россия

для меня это то ,что являентся ненормальным.Я за любовь и отношения с любимым человеком только.

Гриня Маньяк

Отлично, я тоже за надёжный замок👍😉☕🍫☕

Сысо Александр

среди крупных животных все самцы полигамны а мужик такое же животное
И пусть хожу я руки в брюки, И пусть не всех, с кем мог бы, смог, Через мои мужские руки Прошло о сколько женских ног!

Гармония Россия

В принципе, к вышесказанному мной здесь нечего добавить. 😁

Бо
Бока

две моих женщины предлагали поближе познакомиться с их дочками. интересный расклад! я не принял это, мимо ушей пропустил. а может, зря?)) одна дочка такая красава была!!

Гармония Россия

хочешь объять необъятное?

Бо
Бока

Наташа невнимательная какая. а необъятное я объял в своё время.

Гармония Россия

я всегда была невнимательной.Это комплимент.

Бо
Бока

мечтательная женщина))

Гармония Россия

есссс.....

Thick As-A-Brick

Не передёргивайте! Настоящее искусство, и должно принадлежать народу! Что плохого, когда народ приобщается, можно сказать к элитным семенным фондам?😜

Гармония Россия

но не за счёт гендерного превосходства?)))

Thick As-A-Brick

Так, где появление превосходства? Кто подвергается групповой эксплуатации, да ещё в ночное время?

Thick As-A-Brick

🥂

Федя Кукин

Великая Сила Заблуждения женщин.... Не будем переубеждать!! Пусть все будет так как в жизни!! Все таки все ходят по рукам, но каждый заблуждается по своему!!😀😁😂

Гармония Россия

Именно...

Иг
Игорь

Менял я женщин, вы представьте, как перчатки.
Носил я фраки дорогие, пил коньяк.
За этот модный фрак
И за "Мартель" — коньяк
Определили мне судьи четвертак.

Alexander Ivanovich

У Л.Филатова есть строки:" Ну,это уж вершина неприличья!Не стоит продолжать - диагноз прост - чудовищная мания величья, маниакальный бред на почве звёзд!"

Сергей Ларионов

не все мужики такие. есть и однолюбы. и кстати есть и женщины такие которые меняют мужиков как перчатки. по статистики женских измен больше чем мужских

Max Alabin

меняет это как? сегодня завел одну, завтра другую и что то каждой обещает или не обещает ничего? какая связь у них? обоюдный интерес или просто деньги?

Max Alabin

Вы банально не отвечаете на мои вопросы. Мне смешно. Убегаете от моих вопросов. А я говорю правду. Я не ушел в сторону, я конкретно говорю о том, о чем я знаю. Никто не имеет права вмешиваться в чужие жизни и каким либо образом влиять на них - особенно, чтобы люди разводились после этого. Если начать подсматривать за постельными отношениями и влиять на них, к примеру, лекарствами, - конечно, может быть измена. Это природа. Ну и при всем при этом, даже если мужчина имеет финансовую связь на стороне, он все равно возвращается в семью и все нормально. Но советчики и разводили и тут не останавливаются - начинают разводить и далее. Я про это, если Вы меня не поняли. Не уходите в сторону и отвечайте на вопросы. Разве имеет право кто то так вмешиваться в жизнь людей?

Гармония Россия

Это ваш вопрос,вынесите его в вопрос в Обсуждайке.По поводу измены я все сказала.Нет нужды выпрыгивать из штанов.

Max Alabin

Вы глупы как не знаю кто и уходите сами же от ответа на свой же вопрос. 1) Бывает виноват муж - одна сторона медали. 2) Бывает виновата жена - вторая. 3) Бывает виновата третья сторона, которая их разводит, поэтому получается измена. Измену можно вызвать, а людей можно развести - вот я Вам что доказываю, хотя и муж и жена тоже в своей степени виноваты.

Гармония Россия

Моя глупость обусловлена вашим неумением держаться в рамках вопроса и вашим воспитанием только,удачи.Не пишите более.

Max Alabin

Ваш вопрос просто ко мне не подходит - если Вы до сих пор это не поняли)) Я Вам объяснил почему, а Вы злитесь - это Вы невоспитанная и безграмотная, а еще хамите мне тут.

Ярослав Русланович

Скорее вы заблуждаетесь. Всё таки мы мужчины, трах. ем вас женщин и не нужно все переворачивать с ног на голову. Из покон веков так было, есть и будет.

Ярослав Русланович

Потому, что я пишу конкретно про себя.

Гармония Россия

У вас рассуждения несчастного, обманутого жизнью человека. Степень цинизма зашкаливает.

Ярослав Русланович

Да нет, я счастливый и довольный своей жизнью человек. Мой выбор меня устраивает. Цинизм присутствует, но в пределах разумного.

Се
Сергей

Ну это если его передают "из рук в руки" без его желания, тогда возможно. А в других случаях он выбирает сам то, что ему надо на момент выбора. ))

Гармония Россия

Конечно,выбирает.Иначе,этот путь не для него

Се
Сергей

Ну вот и меняет "перчатки" значит сам ))

Гармония Россия

Канеш,сам.

Се
Сергей

К этому и пришли )

Евгений Зенков

Не правильное выражение. Правильнее будет - мужик ходит по бабам, а баба - по рукам. С такими ногами как у вас, только по рукам и ходить!!!

Гармония Россия

И что,после него в больницу сразу?))

Евгений Зенков

Да нет. Живее всех живых встают.)))

Гармония Россия

Сложно поверить.

Евгений Зенков

Не поверишь, - пока не проверишь!)))

Гармония Россия

придется проверять.Многие советуют.

Тюлень Любви

да не по рукам точно😜 т.е. лучше если твой кошелёк опустошает одна, чем несколько, это более нравственно,да?

Гармония Россия

Да,более,если это жена.

Гармония Россия

Неожиданно стала юмористом

ДА
Денис Алексеевич

Забавное суждение) По такой логике выходит, что женщины сами вешаются ему шею, ухлёстывают за ним. а он только отбивается)

ДА
Денис Алексеевич

Я ничего не пытаюсь сказать, я просто комментирую ваш бред) А насчёт трудяг - это вы напрасно глумитесь. Некоторых женщин до сих пор приходится уговаривать, чтобы соблазнить, и далеко не всегда такие попытки успешны. Я считаю. что ваше суждение вызвано лишь вашей личной обидой на того, что вам кто-то изменил, вот и всё))) Это чисто женский крик души, не более))

Гармония Россия

И полностью ошибаетесь.Во первых,это полушутка.Во вторых,прямой намек на то,что такие ,как вы ,женщин судят по полной,а себя ,любимых ,очень освобождают от суда.Да еще оперируют понятиями бреда.))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вообще, нам как бы всё равно, что думают некоторые женщины про нас) Лично я не перебираю уже женщин, ищу одну, и как оказалось, это очень даже нелегко, потому понимаю, что некоторым мужчинам ничего не остаётся, как перебирать их)

Гармония Россия

А это,как ьы заметно....что все равно

ДА
Денис Алексеевич

ВЫ задали вопрос)))

Vladimirs Cucukins

Любое оценочное суждение в очень большой степени зависит от точки наблюдения и уж затем от уровня развития мозга...🤣

Гармония Россия

Моя точка ограничилась этим определением.

Vladimirs Cucukins

Не оспариваю не в коем разе. Просто намекаю, что не факт, что это истина в последней инстанции.😜

Гармония Россия

Защита необходима качественная.

Vladimirs Cucukins

Самая качественная - исчезновение из зоны конфликта.

Гармония Россия

С собой,желательно....

Vladimirs Cucukins

Принцип универсален.

Владимир Кручинин

это спор о терминах....на самом деле имеет место факт бужика-бл..дуна... На который можно смотреть с разных сторон...

Гармония Россия

Ога и рассуждать))

ДА
Денис А.

Неплохая попытка утешить себя для женщины, которая стала очередной девушкой на ночь для ловеласа ☝️ 🙂

Гармония Россия

Неплохая попытка утешить всех мужиков определенного стереотипа поведения.

ДА
Денис А.

Наверно все мужчины через это проходят, пока свою единственную не встретят. Мне повезло, я встретил и угомонился. Сам с себя фигею, да и друзья тоже.😜

ДА
Денис А.

Этот набор символов очевидно означает ваше одобрение 🙂

Гармония Россия

Радость.За вас.

Иг
Игорь

Ну... Руки тоже разборчивостью не отличаются. Выбрать для чтения вульгарный романчик... Да ещё и затасканный..

Гармония Россия

Можно читать только высокохудожественную прозу....

Иг
Игорь

Разборчивой надо быть в выборе литературы. А уж проза это или поэзия, зависит только от ваших предпочтений.

Гармония Россия

Об этом только что я вам и сказала.