Elena Lenok

А дворник - это стрёмная профессия ?

Ответы · страница 2
Десант

нормальная. но малооплачиваемая, потому молодому парню было бы стрёмно работать таковым

Владимир Малышкин

В Москве это денежная профессия конечно если нет других интересов или возможностей 😉

Вадим Анциферов

любая работа это не "стремно" а вот быть подлецом и спиногрызгом в 30 лет это "стремно"

Анатолий Безбородов

Напротив, уважаемая! Я с благодарностью отношусь к людям, созидающими чистоту!

Вася Васильков

Двооорник подмети меня с мостовооой.Дворнииик ж..па с метлой!(гр.Агата Кристи)

Владислав Артемов

раньше много музыкантов ими работали, а сейчас узбеки под себя всё подмяли

Маша Ерёмина

Нет. Работать не стыдно - стыдно воровать или жить паразитом за чужой счет

Владимир Толстых

Я думаю это достойная профессия, так как не каждый соблюдает чистоту

Илья Блохинцев

Жиром - не заплывают, спозаранку на свежем воздухе - чего тут плохого!

Александр Демидов

кто сказал? красивая профессия. полицейский - стремная профессия?

Александр Демидов

я благодарен зимой, что наш дволник убирает дом в 11 подьездов.

Ма
Марта

Нормальная. Если бы не дворники то народ давно бы погряз в мусоре.

Александр Гражданов

Нет не стрёмная.Все профессии не стрёмные.Есть просто не нужные.

Александр Гражданов

Если честно то без дворников зарастём грязью и мусором.

Александр Гражданов

Так что очень нужная профессия.Только мало платят.Вот это очень плохо.

Ле
Лена

Стремно даром хлеб есть. Остальное просто работа, разная у всех.

Владимир Владимир

Вполне достойная. Люди создают чистоту, убирают за грязнулями.

Сам Андерс'н

Все профессии важны, все профессии нужны. Свиньи живут в грязи

Сам Андерс'н

Кулубнику я люблю, мерси

Анатолий Храмцов

Да это самая благородная профессия-дарить чистоту и порядок!

Алексей Блинов

каму как но много интересного можно узнать от разных людей

Он

Обычная профессия.Только скорее всего малооплачиваемая..

Александр Дралюк

Стремно воровать и попрошайничать, работать не стремно!

Владимир Тумаев

ни в коем случае,каждая работа прекрасна и уважительна