Лю
Людмила

Когда женщине плохо, американка идет к психологу, француженка к парикмахеру, а русская к подружке.

Ответы
Сысо Александр

Впору моей юности ходил анекдот когда трое узнавали об измене жены. Американец - приставляю кольт ко лбу и она мне всё рассказывает. Француз - мы ложимся в постель а утром говорю кто лучше он или я - и всё инцидент исчерпан. Русский - а я приезжаю из командировки поднимаюсь на этаж звоню соседке и говорю - тётя Маша вы блядь - а твоя жена ....

Nekto Imiarekoff

Не скажите! Когда коллега ни с того ни с сего пришла с новой причёской и кардинально поменяв наряд (имидж), к гадалке не ходи с кем-то рассталась и в поисках новой жертвы. Ну, хотя бы готова ко всему, чтоб на "бывшем" поставить крест окончательно.

Александр Бабурин

Начитались сказок. Все эти евро дебилки идут в алко Маркет. А Русская Женщина домой . Где Дети успокоют . А Любимый Муж согреет.

Александр Бабурин

Зря смеётесь .Лучше Русской Женщины в Мире нет

Роман Смирнов

которая не вышла замуж и нет у нее детей ...да и нескем куралесить ....но прибухнуть + позавидовать может ..............

Владимир

Неееее, она идёт к другу и когда муж об этом узнаёт, вот тут и начинается веселье..! 😂😂

Ru

Подруга это верный вариант... с ней можно рослабится и поднять ностроение...

Лю
Людмила

У нас в семье мужчины выпивают под мясную закуску, это муж, сын, зять и деверь, но не напиваются

Ru

Это хорошо, когда мужчина имеет сваю меру, в принципе мы тоже очень много пьём, но всегда бываем тихими..

Ru

У меня лиш толко одно проблема, когда я пью, то начинаю весело проводить время, танцы, онекдоти, приколы....и т.д.

Лю
Людмила

Всем весело, значит хорошо!

Ru

Пожалуйста, но это не всё, тут смайликов полно, толко вот надо знать очерёдность...😅😅😅

~ Приют Русалки ~

К подружке, которая одновременно и парикмахер, и психолог

Виктор Орлов

Рассказав подруги также можно очистится как у батюшки.

Qqqq Qqqqq

а лучше бы позвонила знакомому и было все хорошо

Робот Вертер

Чтоб набухаться и пооткровенничать?)))

Батя

Если нет подружки,куда идти русской?

Лю
Людмила

У француженок. Я читала, что они отменные пофигистки

Батя

Плохое качество необязательность

Лю
Людмила

А это разное. Пофигизм это быстро забывать неприятности

Батя

Да нет,это равнодушие

Лю
Людмила

Уж я то знаю, что такое равнодушие. Я когда болею или очень растроена: успокаиваюсь, потом прихожу в состояние когда мне все по фиг, а потом вспоминаю хорошее и смешное. Таким образом я привожу себя в порядок

Елпидифор Сидорович

а мужики идут в магазин )) за водкой...

Александр

Отчего ж Вам вдруг так поплохело?

Лю
Людмила

😄Мороженое и торты не ем, не хочу толстеть, на курорты не езжу, муж денег не дает, Подружки старые стали , а я то молодая! Ну и другое разное...

Александр

С "Международным Днём каши" Вас!..

Лю
Людмила

Каша с котлеткой или с кусочком рыбы ммм вкусно

Сергей Николаевич

Я тоже по бабам начинаю шляться

Оксана Александровна

А тебе плохо круглосуточно по ходу

Александр Реутов

Да ещё и с бутылочкой винца 🤭

Михаил Цветаев

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всё таки буду настаивать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно воздержаться от резких заявлений

Лю
Людмила

Да. Я удалила такие вопросы. Спасибо!

Павел Корчагин

А куда идёт та, кому плохо?

Павел Корчагин

Эти отрываются по привычке, а той кому плохо, что делать?

Лю
Людмила

1. успокоиться 2. состояние все по фиг 3.вспоминать хорошее и смешное, настроение поднимется . По Зеланду это называется трансерфинг. Мне помогает. Еще сон, музыка, общение с хорошими людьми и никакая депрессия не страшна

Павел Корчагин

Да ей плохо, ей не до инструкций, одним словом надо.

Лю
Людмила

Волшебным?! Увы нет таких.

Лю
Людмила

Я свой совет дала, Вам он не понравился. Спрашивайте других

Сергей Ш.

К подружке это надёжно 👍

Сергей Ш.

Пусть меня тебе зовут ) Разбавлю компанию 😉

Янг Николсон

просто выпить🖼

Лю
Людмила

Но я не пью спиртные напитки

Янг Николсон

а поговорить🖼уважуха