Лю
Людмила

Когда женщине плохо, американка идет к психологу, француженка к парикмахеру, а русская к подружке.

Ответы
Сысо Александр

Впору моей юности ходил анекдот когда трое узнавали об измене жены. Американец - приставляю кольт ко лбу и она мне всё рассказывает. Француз - мы ложимся в постель а утром говорю кто лучше он или я - и всё инцидент исчерпан. Русский - а я приезжаю из командировки поднимаюсь на этаж звоню соседке и говорю - тётя Маша вы блядь - а твоя жена ....

Лю
Людмила

😊

Nekto Imiarekoff

Не скажите! Когда коллега ни с того ни с сего пришла с новой причёской и кардинально поменяв наряд (имидж), к гадалке не ходи с кем-то рассталась и в поисках новой жертвы. Ну, хотя бы готова ко всему, чтоб на "бывшем" поставить крест окончательно.

Лю
Людмила

😁

Nekto Imiarekoff

👌

Александр Бабурин

Начитались сказок. Все эти евро дебилки идут в алко Маркет. А Русская Женщина домой . Где Дети успокоют . А Любимый Муж согреет.

Лю
Людмила

Браво

Александр Бабурин

Зря смеётесь .Лучше Русской Женщины в Мире нет

Лю
Людмила

Верю!

Роман Смирнов

которая не вышла замуж и нет у нее детей ...да и нескем куралесить ....но прибухнуть + позавидовать может ..............

Владимир

Неееее, она идёт к другу и когда муж об этом узнаёт, вот тут и начинается веселье..! 😂😂

Ru

Подруга это верный вариант... с ней можно рослабится и поднять ностроение...

Ru

Пожалуйста, но это не всё, тут смайликов полно, толко вот надо знать очерёдность...😅😅😅

Лю
Людмила

😁

Ru

Ну вот начилось....🍾🥂🍫🍓🍒🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Ru

👍🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

К подружке, которая одновременно и парикмахер, и психолог

Виктор Орлов

Рассказав подруги также можно очистится как у батюшки.

Лю
Людмила

😊

Qqqq Qqqqq

а лучше бы позвонила знакомому и было все хорошо

Робот Вертер

Чтоб набухаться и пооткровенничать?)))

Семен Отмахов

Если нет подружки,куда идти русской?

Лю
Людмила

У француженок. Я читала, что они отменные пофигистки

Семен Отмахов

Плохое качество необязательность

Лю
Людмила

А это разное. Пофигизм это быстро забывать неприятности

Семен Отмахов

Да нет,это равнодушие

Лю
Людмила

Уж я то знаю, что такое равнодушие. Я когда болею или очень растроена: успокаиваюсь, потом прихожу в состояние когда мне все по фиг, а потом вспоминаю хорошее и смешное. Таким образом я привожу себя в порядок

Елпидифор Сидорович

а мужики идут в магазин )) за водкой...

Лю
Людмила

😁

Александр

Отчего ж Вам вдруг так поплохело?

Лю
Людмила

😄Мороженое и торты не ем, не хочу толстеть, на курорты не езжу, муж денег не дает, Подружки старые стали , а я то молодая! Ну и другое разное...

Александр

С "Международным Днём каши" Вас!..

Лю
Людмила

Каша с котлеткой или с кусочком рыбы ммм вкусно

Сергей Николаевич

Я тоже по бабам начинаю шляться

Оксана Александровна

А тебе плохо круглосуточно по ходу

Александр Реутов

Да ещё и с бутылочкой винца 🤭

Лю
Людмила

😁

Михаил Цветаев

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всё таки буду настаивать

Лю
Людмила

Поздно. Ваше время ушло

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно воздержаться от резких заявлений

Лю
Людмила

Да. Я удалила такие вопросы. Спасибо!

Павел Корчагин

А куда идёт та, кому плохо?

Лю
Людмила

Волшебным?! Увы нет таких.

Павел Корчагин

Идти куда?

Лю
Людмила

Куда хотите

Павел Корчагин

Ей куда?

Лю
Людмила

Я свой совет дала, Вам он не понравился. Спрашивайте других

Сергей Ш.

К подружке это надёжно 👍

Лю
Людмила

😁

Сергей Ш.

Пусть меня тебе зовут ) Разбавлю компанию 😉

Леди Мила

иии, снова седая ночь....🤣