По
Потёмкин.

Господи Боже Создатель дай мне как Душе и телу Силу Духа для взаимопонимания Души и тела не оставь мою Душу созданную Тобой без внимания пусть моя жизнь земная не будет вопреки Душе и Воли Бога. Аминь. - ( Эта молитва особая, не принадлежит не к одной религии и сектам, может молиться любой, это для тех кто потерял связь со своей Душей. Молитва для потеряшек. И кто из модераторов осознано возьмет на себя грех эту молитву удалить?)

Ответы · страница 3
Алексей Мирошников

Это лишнее, есть же "Отче наш".

По
Потёмкин.

Отче Наш мусульманин не принимает, Отче Наш принадлежит христианам и буддисты читать Отче Нвш не будут. Но вы вероятно плохо прочитали молитву которая выше для любого будь хоть атеистом или язычником.

Алексей Мирошников

Да хоть как называйте, "Отче...." мне хватает на все случаи жизни.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошая молитва.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ма
Малышка

Я бы с лёгкостью удалила.

По
Потёмкин.

Ваши слова говорят о вас, я ведь не первый раз с вами сталкиваюсь. У вас злобная суть. А со злобной сутью человек хорошего людям не несет. (Я бы с лёгкостью удалила.) - ваши слова? Молитва это слова к Духовности и добру. То есть вы презираете Духовное и доброе. А добро и Духовное может презирать злой бездушный человек. Вот что ваши слова рассказали о вас. Я просто озвучил.

Ма
Малышка

Да да да, продолжай дальше кудахтать

По
Потёмкин.

Вы не стоите слова, все равно не поймете.

Ма
Малышка

Сказал как в лужу пернул, впрочем как и всегда

Эл
Эльвира

Жаль, что я не модератор.

По
Потёмкин.

Не нужно переходить на личность, вынуждая это делать и меня, вот потому я и стараюсь в таком стиле не общаться, есть что сказать по теме говорите нет, ищите другую или сами от себя предложите.

Эл
Эльвира

Но вы же перешли на личность, спросив меня, чему меня научили фильмы. А потом обвинили в том, что научили, с вашей точки зрения, ненужному.

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее выше.

Эл
Эльвира

То, что я вынесла из этих фильмов, ничего не говорит о моих жизненных ценностях.

Москва Златоглавая

И что это было?! Зачем?!

По
Потёмкин.

Вам это не нужно.

По
Потёмкин.

Вы что за всех хотите быть в ответе?

Москва Златоглавая

Но и Вы не навязывайте свои взгляды!

По
Потёмкин.

С вами все в порядке, это с какого перепугу вы которая не кто и звать вас не как запрещаете право выбора данное Богом? Что вы себе позволяете? Воспитания нормального ноль.

По
Потёмкин.

Вот вы свою сущность и показали.

Владмир

Новую секту готовишь?

Владмир

Молитва то здесь причем, дорогой ты мой! У каждого она своя есть. А раз себе придумал, так и пользуйся ей втайне. Не приплетай к ней модераторов, командуя , что им делать. Есть Правила пользования сайтом, вот и придерживайся их.

По
Потёмкин.

В конституции эти правила есть, а вот свобода слова есть и не может быть на сайте запрета на слово если слово не наносит вред. Как были вы совком так и остались, не какой самостоятельности, а только по правилам кем то выдуманными, вы просто рабы правил.

Владмир

Рабство к этому никакого отношения не имеет. Ты же не идешь на красный свет светофора? А почему? А потому, что нельзя! Короче, спор ни о чем. Надоел.

Лидия Мирошниченко

Нельзя такое удалять.

По
Потёмкин.

Верно, но первый раз удалили.

Лидия Мирошниченко

Я считаю глупо удалять святое!

По
Потёмкин.

У большинства уже нечего святого нет.

По
Потёмкин.

Как раз пора задуматься.

Геннадий Зернов

Сдовоблудие какое-то.

По
Потёмкин.

сатана тоже так думает.

Юрий Михайленко

да любой.....................

Юрий Михайленко

да хоть три ???...........

По
Потёмкин.

Чего три?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....грамоту - выдал....

Ма
Майя

хорошая молитва 🙏

По
Потёмкин.

Спасибо.

*** Оля ***

Храни Вам господи!

По
Потёмкин.

Аминь.

Константин

хорошая молитва

По
Потёмкин.

Да.

Лариса Гаврилова

Молись, сын мой!

По
Потёмкин.

Сказала грешница.

Александр Владимирович Чегодаев

Грех не убрать.

По
Потёмкин.

Из за таких как вы с рабским мышлением вас все и имеют. Где вы беретесь выродки, по правилам рабы живут.

Александр Владимирович Чегодаев

А без правил и законов уголовники. Вы не понимаете элементарных вещей, апеллируете к Конституции, абсолютно не понимая её смысл.

По
Потёмкин.

Продолжайте шестерить перед теми кто для вас правила придумывает.

Александр Владимирович Чегодаев

Спасибо за дельный совет и сленг святоши.😀

Cviyатыiy Гнэзд

никто не смеет

Cviyатыiy Гнэзд

пока полярность не веронется

Аркадий Алексеев

Харе Кришна!!!!!

По
Потёмкин.

Нет, Нет, Нет.

По
Потёмкин.

Читайте внимательно эта Молитва не к религиям не к сектам не принадлежит.

Джахонгир Каримов

а вопрос в чём

По
Потёмкин.

Для вас не в чем.

Джахонгир Каримов

а понял вопрос был модератору! а молитва это так как молитва

По
Потёмкин.

Там все написано.

Александр

и в чем грех

Валентина Салиева

Спасибо!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.