Игорь Дубошин

Вы чувствуете состояния других людей? И что сами транслируете в этот Мир.

Ответы
Мистер Бин

Да лет около 15-назад у меня работал один молдованин прошел столько времени и однажды он пришел и заявил что его все родственники выгнали в том числе и жена и что его глаза не видят ему нужно операция глаза от катаркта и для этого нужно определенная сумма денег но то что он просил у меня нет и я сказал пока не могу помочь тогда он говорит что ему не где жить я его отвел в свою типа дачу и каждую недели привожу продукцию и начал искать выход от положения но мне указали такую сумму что я окуел я пенсионер и он мне чужой но мне его жалко и я постараюсь ему помочь надеюсь вы поняли мое состояния что я могу трансилировать в этот мир и что я чувствую состояния других людей

Игорь Дубошин

Благодарю.

Мистер Бин

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Вы задали мне вопрос, но я не могу на него ответить на том поле, где он задан, поэтому воспроизведу и отвечу здесь. Итак, Ваш вопрос: Извините господа, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Хочу задать вопрос вам Барон. Но если "все будет по Его", зачем Богу мертвый мир, без наших свобод выбора, если все определено. И второе высказывание , которое частично противоречит первому и не оставляет шансов на какой то позитив. А кто то учится здесь любить, милосердию и прочему, что таких не существует? Если я что то не правильно понял Барон, разъясните.

Барон Де Гофмансталь

Разъясняю: Бог для того и создал человека, чтобы оживить мир. Материальный мир совершенен, прекрасен и самодостаточен, но он действительно мертв. Духовный мир жив и вечен, но разделен на Свет и Тьму. По Его воле человек рождается в материальном мире и обретает душу, пребывание в материальном мире недолго, а вот где эта душа окажется после - в Свете или во Тьме - это как раз и есть ваша свобода выбора. В Свете место только чистым душам.

Игорь Дубошин

Вы не поняли, повторюсь если Бог лишит нас свобод и сценарий и результат известен, то Мир будет Мертвым, обдумайте хорошо, и ответе. Наличие живых существ существ не оживит Мир без их свобод. Второе вы не обладаете навыком , что бы заглянуть за материальный Мир? Но это не важно, не можете заглянуть в себя и увидеть, какой глубок противоречий из темного и светлого вы представляете? И картина деления Мироздание на свет и тьму даже не заслуживает критики. Земля это средняя планета. Бывают низшие и высшие планеты, куда пошлют туда и пойдете в следующей жизни и тело и остальные атрибуты получите в полном объеме в соответствии с прожитой жизнью. Но ответе еще на один вопрос, что вашем понимании "чистые души"?

Барон Де Гофмансталь

Чего? Какие еще низшие-высшие планеты, все ясно с Вами! Идите мимо, раз и навсегда!

Александр

"Люимая, я тебя чую,
Как прибыли чует купец,
Как мол чует пену морскую,
Как чует товар продавец,
Как чует лиса, где курятник,
Как трюфели чует свинья,
Как падаль почует стервятник -
Почую вот так тебя я.
Почую за сто километров,
Как тот муравьед муравья,
Почую тебя против ветра,
Вот так вот тебя чую я.
Как чует комар теплокровных,
Как чует алкаш, где вино,
Как шницель почует голодный -
Я так тебя чую давно.
Любимая, я тебя чую,
Как бабочки чуют цветы.
И вот, в связи с этим, хочу я
Сказать:"Да помойся же ты!"

Игорь Дубошин

НЕ ПОМОЖЕТ.

Зинаида Бадяева

Как ни странно ,но мой пра прадед в 125 летнем возрасте перед уходом мне трехлетней правнучка передал способности и ясновидения и яснослышания и диагностики и даже лечения ,но узнала я об этом поздновато после 45 лет ,( экстрасенс сказал об этом когда я помогала лечению не зная о своих способностях ) ,вот тогда я поняла все что у меня в жизни проявлялось с 4 -5 лет и я боялась говорить ,чтобы надо мной не смеялись и не говорили ,что все то у меня фантазии !!

Игорь Дубошин

Передать , то могут, только можем ли мы это взять и использовать корректно, вот в чем вопрос?

Ок
Оксана

Провела эксперимент, стояли несколько подруг и я начала думать что в любую секунду дам пощечину подруге справа, но!, я не меняла ни положение тела, не выражение лица, ни тон, вообще ничего, но через несколько минут она засуетилась не находила себе места, а потом эмоционально смеясь и шокировано высказалась, что у нее ощущение что я её собираюсь побить и она шутя-шута отошла подальше от меня.

Ок
Оксана

Есть и развитие и очищение и праздник для души, но можно сузить понятие психика, что душа это элементарно сознание или часть психики. Ужасно конечно, но если сьели с установкой, то обязательно пойдет на пользу)))

Игорь Дубошин

Расскажите что это такое в вашем понимании. развитие, очищение и праздник? А насчет души и психики масло масленое, "психо" перевод с латинского душа, дух. Ну съели, а в следующей жизни , что их ждет? Не задумывались?

Ок
Оксана

Много вариантов очищения от мести до прощения, а между ними кто руками машет кто молитву читает кто уговаривает отпустить

Игорь Дубошин

Ассортимент очищения не богатый у вас, только действенных нет. Сами что проверяли?

Ок
Оксана

Ну да, катарсис пропустила))

Инна Новожилова

Изо всех сил стараюсь не попадаться на провокации , чтобы не отвести душу , оторвавшись на каком - нибудь тролле . Меня все тролли уже в черный список внесли . Хотя .... Если я в черном списке у троллей , значит я и есть Тролль ))))

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ. Но так бывает, вы не одиноки.

Татьяна Царькова

Должна сказать, не всегда приятно чувствовать состояние другого человека. Что транслирую в Мир сама? ну... как и все - в зависимости от настроения. Потому и хотелось бы быть лучше, да грехи не дают...

Игорь Дубошин

Благодарю. Согласен люди транслируют в мир разные состояния, иногда и очень не приятные. Да и мы сами не отстаем.

Ludmila S

Разное транслирую...Зависит от настроения...Сегодня, например, в Вербное Воскресенье, исключительно добрые посылы в мир от меня. С праздником Вас, милейший! Добра, мира и счастья желаю!🙏🙏🙏

Ludmila S

Я не хочу чувствовать себя подопытным кроликом в Ваших экспериментах.

Игорь Дубошин

Это не эксперимент это всего лишь жизнь, но почему вы стоите на обочине этой жизни и не куда не двигаетесь, этот вопрос нужно задавать себе самой, а не делать скоропалительные выводы. Как только вы поймете сами , что вы транслируете в этот мир, возможно мир измениться в лучшую сторону.

Ludmila S

Он итак меняется в лучшую сторону, потому что я стараюсь не отправлять в мир чёрные мысли...

Ludmila S

Благословенного Вам дня!🙏

Игорь Дубошин

Всего доброго.

Эва

Все мы в той или иной степени эмпаты . Тяжело сказать что транслирую в мир , всё зависит от психоэмоционального состояния . Но стараюсь меньше отрицательных эмоций выдавать на гора.

Эва

Нет , не всегда удаётся себя контролировать .

Игорь Дубошин

Контроль конечно возможен, но не из тех похоже состояний в которых мы проживаем.

Эва

Согласна

Эва

🤝

Ни
Нина

Думается, что чувствую состояние собеседника, а по ходу беседы, бывало, понимаешь свою ошибку. От своего личного настроя зависит. Нет настроения и кажется, что весь мир против тебя))

Игорь Дубошин

Благодарю. Да такое бывает, не все состояния можно почувствовать чужие, и свои тоже. То что транслируем.

Василий Теплый

Тяжело разобраться что чувствуешь иногда осознаётся позже что это было. Иногда наверное транслирую виденье своей работы. Очень многое вокруг блокирует эти аппараты

Игорь Дубошин

Благодарю. Да, не просто разобраться, а иногда и вовсе не удается, что тебе транслируют или ты транслируешь, дело в наших "библиотеках" состояний и похоже в "базовом" состоянии в этой жизни.

Ольга Петровна

Сейчас я транслирую беспокойство за наших бойцов. Говорю в бесконечность: - ребятушки удачи вам и вернуться домой с победой живыми и здоровыми.

Игорь Дубошин

Благодарю. Хорошо , что вы понимаете, какие состояния транслируете. Но судьбы многих уже предрешены.

Жора

Прекрасно вижу и чувствую состояние и желания других людей. Угнетенным и пожилым стараюсь помочь, но возможности мои ограничены.🏋️‍♂️🐤

Игорь Дубошин

Благодарю.

Акира Куросава

...
Осталось собственно немножко таинственной и странной жизни, такой же яркой, как у кошки, столь красочной и живописной.
...

Игорь Дубошин

Благодарю. Красиво.

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Игорь Дубошин

Что нет?

Ма
Марина

Очень чувствую состояние. Даже на расстоянии, даже когда молчат....Я говорю о близких людях - друзьях, знакомых.

Игорь Дубошин

Благодарю.

Лара Ларина

Как-то о себе не принято хорошо, но тем не менее, так и есть... стараюсь и чувствовать и транслировать....☺️😊🤭

Лара Ларина

конечно...у живого человека и должно быть разное мнение на разные обстоятельства..и соответственно, трансляции разные...

Игорь Дубошин

А мнение тут не причем, вы транслируете свои состояния на "автомате", а вот какие другой вопрос.

Любовь Мацарская

Чувствую,как мне кажется,но иногда ошибаюсь...О себе не говорят,о себе слушают,как сказал один мудрец ))

Игорь Дубошин

Благодарю.

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо и вам!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Евгений Бриг-Снежин

да.... люблю так умные мысли и изречения с фотками иль с видеоклипами музыкальными ..🖼

Игорь Дубошин

Благодарю.

Юж
Южанка

Да... Я эмпат. И это порой так мешает... А транслирую - скорее доверие к себе. Мне люди доверяют.

Игорь Дубошин

Тема разговора не для вас, извините за правду и не обижайтесь А когда вы устраиваете скандалы вы несете агрессивные состояния (транслируете их), причем на "автомате" не отслеживая, чего вы там вывалили во Вселенную и на конкретную личность, а личность возьми и не отреагируй , а вы еще более будете распаляться. или я не прав. а действия в принципе относительно "нейтральны" только мы их окрашиваем из своих базовых состояний.

Юж
Южанка

Вот вы и показали, что транслируете вы... ))) Глупость и самомнение. И откуда вы взяли, что я устраиваю скандалы? Да еще так красочно описали...😂

Игорь Дубошин

Ни разу в жизни не устраивали?😉 Даже в детстве? 😁 А вот обиду проявили сразу. И в атаку, обвинить собеседника "во всех тяжких". как вы предсказуемы.🌿🍓🍒🌹

Юж
Южанка

И обиды нет... А обиделись здесь вы. И на правду - не обижайтесь. Не пишите мне больше - вы мне не интересны.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чувство глубокой тоски, но никак не могу понять моё это состояние или приходит из вне? 🤔

Игорь Дубошин

Это вопрос скорее к вам, почему вы в это состояние залезаете?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Оказывается маме стало плохо(((пришлось скорую вызывать

Игорь Дубошин

Возможно мама вам транслировала.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, именно. Как только она позвонила чувство ушло.