Игорь Дубошин

Вы чувствуете состояния других людей? И что сами транслируете в этот Мир.

Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

я как большая антенна....дааа...чувствую

Игорь Дубошин

Благодарю., Фигаро. А свои или чужие все читаете? А мысли вам читать не надо, у вас "чердак поедет"

Фи
Фигаро

уже поехал...но я не в претензиях

Игорь Дубошин

Значит не читали и не читаете, не нужная штука.

Фи
Фигаро

как скажете..

Бе
Бездельница

Естесна. Что транслирую? Дистанцирую

Игорь Дубошин

Благодарю. Бессмыслица.

Бе
Бездельница

обрати внимание на свою фамилию

Игорь Дубошин

И какой вывод?😉

Ил
Илья

Вижу, когда человек простужен и всё.

Игорь Дубошин

Но при этом он может транслировать разные состояния?

Ил
Илья

Не озадачивался я в данном вопросе.

Игорь Дубошин

Благодарю, значит вам это не интересно.

Ил
Илья

Просто нет знаний поэтому не озадачился.

Игорь Дубошин

Так получите.

Артур

В большенстве случаев позитив😉😄

Игорь Дубошин

Благодарю. Но растолкуйте, что за состояние "позитив"?😉

Артур

Позитив - ну в моем случае, это, когда Ты человеку плохого не желаешь, а только счастье и радость!! Что бы у него не происходило

Игорь Дубошин

Если вам даже чугунную батарею на ногу уронили?

Артур

Раз уронили, значит так нужно было)

Игорь Дубошин

А какое вы транслируете состояние при этом на "автомате"?

На
Надежда

Не чувствую,Но вижу. Дураки кругом!

На
Надежда

Вот ещё один ...Абалдуй!

Евгений Бриг-Снежин

🖼вижу и рисую .. автопортрет

На
Надежда

🤭🙄 Рисовальник!

Ви
Виолетта

Да. Уравновешенность. Спокойствие.

Игорь Дубошин

НЕ ваш вопрос.

Игорь Дубошин

В состояниях вы пока не понимаете ничего.

Владимир Кириллов

Чувствую. Но ничего не транслирую.

Игорь Дубошин

Да любое действие окрашено или передает ваше состояние.

Владимир Кириллов

Вообще-то, с этим я согласен.

Игорь Дубошин

Все мы в чем то не сильны.

Владимир Кириллов

И с этим тоже не могу не согласиться.

Некто Из ...

Как же у Вас с осознанием обстоит?

Игорь Дубошин

Об этом тяжело сулить, самому., для кого то я ученик первого класса, для другого в детский сад хожу, а для некоторых "профессор китайской грамоты, которой он в глаза не видел".😉 Тут важна шкала или критерий оценки осознания, у вас он есть? И "условные качества" того кто дает оценку, играют главную роль.

Некто Из ...

Осознанность - это не оценка

Игорь Дубошин

Как же вы позиционируете осознанность и что под этим подразумеваете?

Натка М_Мак

Не всегда, иногда я невнимательна

Игорь Дубошин

Благодарю. У всех бывает так, только иногда мы просто не проживали определенных состояний и внимание тут внимание не причем. Мы их не классифицируем либо не чувствуем.

Лева Правая

Нет, душа в бронежилете " у врачей.

Игорь Дубошин

Благодарю, за иллюзию.

Луиза Котельникова

Транслирую Пока ничего плохого))

Игорь Дубошин

А состояния то чувствуете чужие и свои?

Луиза Котельникова

Да Последние две недели Может бывшая свекровь болеет или при смерти(( Не общаюсь но слышу как меня ругает

Се
Сергей

Взаимосвязь с другими чувствую

Се
Сергей

Да, в этой вселенной всё нейтрально, за исключением состояния мозга. Но, тут будет корректные сказать не "чувствуете", а "понимаете"

Игорь Дубошин

"УМ" дает только субъективные оценки. Ваш свои , мой свои, дяди Васи свои. К тому же как "УМ" может описать состояние в полной мере, например переданное в танце или голосом или игрой на музыкальном инструменте. Субъективных критериев "УМА" "плохо" "хорошо" не достаточно, проще считать состояние, потом можно поставить галочку при помощи ума, это "грусть" это "ярость" или еще что -нибудь исходя из вашей "библиотеки" критериев.

Се
Сергей

Было-бы покороче, было-бы удобней.

Игорь Дубошин

Когда исчерпаете всем возможности такого инструмента как "УМ", возможно пойдете дальше. Пока даже "УМОМ" в совершенстве не пользуетесь.

Игорь Дубошин

Возможно и так , но у каждого своя судьба и каждый в определенной жизни переживает свое. Извне кому то изменить не возможно, только может сам проживающий, если есть желание.

Камилов Камил Хамзаевич

чувствую, транслирую науку ☝️

Игорь Дубошин

А это, что у вас такое?

Игорь Дубошин

И замечательно.

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 ну и где ваши ответы?

Игорь Дубошин

Моих не будет.

Игорь Дубошин

Не хочу.

-Я. Глупыш

я становлюсь ихним отражением

Игорь Дубошин

И что?

Игорь Дубошин

Транслируете все подряд?

Евгений Бриг-Снежин

да.. чую ... интуиция снайпера ..

Игорь Дубошин

Ни чуть, не угадали.

Игорь Дубошин

А тож

Игорь Дубошин

Благодарю.

Ва
Валерий

добро и любовь без искажений

Игорь Дубошин

А с чего вырешили, что любовь и добро это состояния?

Батя

удивление состоянием людей

Игорь Дубошин

Благодарю, бывает.

Мария Я

Сама Любовь. Других иногда.

Евгений Бриг-Снежин

да чую нутром ... ху из ху🖼

Игорь Дубошин

А любовь не состояние. А вы Евгений свои тоже ...ху из ху?

Мария Я

А кто сказал что есть любовь? И почему вы Игорь решили что точно знаете что такое Любовь?

Игорь Дубошин

Я любовь чувствую, а по другому нельзя, моя милая.

Мария Я

Это ваше мнение как и что можно Игорь. Вы же не поняла о чем я написала, а уже пишете нельзя. Не судите то, чего не знаете.

Лю
Людмила

Чувствую и всегда отвечаю

Игорь Дубошин

Благодарю. Это точно людей которые ничего не транслируют на чужие действия, не встречал, но могут быть.

Св
Светлана_Светлана

Чувствую и предчувствую

Игорь Дубошин

Чувство и состояния разные вещи, как не странно. А транслировали вы скорей своим состоянием, беспокойство.

Св
Светлана_Светлана

Другой мой коллега тоже чуял что будет косяк. Хоть он и в деле не участвовал до часа суда. В итоге, в тот день, ту коллегу которая забыла паспорт, он с утра просил взять с собой. Она отказалась. Потом она же ему звонила. Просила приехать.

Игорь Дубошин

Мы с вами о состояниях или о предчувствиях?

Св
Светлана_Светлана

Действительно.