Кот И К

А вот стихи Т.Г.Шевченко..настоящего украинца.. 🖼

Ответы · страница 2
На
Наталия

Это фейк!

Кот И К

Аааа..вот оно оказывается как..??это блядские алтайцы приехали за 6 тыс.км,чтоб отвоевать у Украины Донбасс в 2013..и не украинские киборги убивали людей в Донецком аэропорту,и когда вся остальная Украина молчала и считала,что так и нужно поступать говорящими по русски людьми Донбасса..Я сам родился в Макеевке..и отец мой шахтер..но я вас ..рогулей и хохлов,которые нас не считали людьми,ненавижу..и таких как я очень и очень много..даже состоятельные и богатые люди,бывшие в этой ситуации,в данный момент очень помогают Российским ВС уничтожать вас,предателей рода человеческого...и немалыми суммами..так что бойтесь расплаты за содеянное..скоро начало..пока была присказка..))готовьтесь..

На
Наталия

Предлагаю тебе. приди и убей меня глядя МНЕ в лицо, а не плюйся в интернете своим говном. Тебе легче станет? От вашего "асвабаждения" будут страдать ВСЕ и люди Донбасса тоже, тебе от этого какое облегчение будет??? И кто сказал, что Украина молчала? А вы чего все это время молчали? Наблюдали? Почему не пришли "асвабаждать" через полгода-год?
Думаю говорить что либо бесполезно. Не сиди на диване, а приди и убей меня.

Кот И К

придут вместо меня....а я занят другими делами....сейчас вот Северодонецк и Лисичанск от ваших нацистских мразей освобождаем..))а твоя очередь ещё придет..и всех кто москаляку хотел на гиляку...и зиговал "смерть москалям..))

На
Наталия

Значит ты НЕ русский, а москаляка! Теперь все стало понятно, таких как ты и нужно на гиляку.
Все буде Украина! Смерть ворогам! Украина понад усе!
💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛

Кот И К

🤣🤣🤣..кричала старушка когда её трахал танкист-бурят из Улан Уде..

Осеннее Настроение

...