Гудвин

Есть у меня в пользовании,по Екатеринбургом,база отдыха "Светлая"..Есть там место Силы. Решил сделать сутки пребывания там,со среды на четверг - "Днем мамочки". Какую программу пребывания ,вы хотели бы видеть? Какие знания получить и навыки,доведись вам туда попасть?

Ответы
Юлия Соболева

Мамочки? Молодые мамочки ? Или вообщем день матери?

Гудвин

Мамы,у которых есть дети,до 12-ти лет.Такой контингент.

Юлия Соболева

Конечно всякие тренинги на сплочение на доверие ....сейчас родители очень заняты и многие не умеют даже выразить свою любовь даже просто обнять сказать ласковые слова и дети также а потом конфликты из за не доверия а в иная раскрепощенная обстановка идеальное место длядуховного единения ну и игры прикольные всякие ....

Гудвин

Это у меня во главе стоит.Единение и гармонизация отношений.) Своеобразный столп...

Кирова-Кира Кирова-Кира

ререстать видеть будущий негатив

Гудвин

"Своими мыслями,вы создаете проблемы,которых могло бы и не быть..."

Кирова-Кира Кирова-Кира

у меня открылся канал ясновиденья мои мысли не при чем

Гудвин

Тогда - дело другое...Нам нужно пообщаться в скайпе с вами.

Кирова-Кира Кирова-Кира

не работает сын обещал посмотреть

Гудвин

Добро...

Артем Дмитриев

вам виднее

Гудвин

Тем не менее,мне интересно мнение людей.

Счастлива Замужем))

Не знаю)

Гудвин

)