"Тот, кто сегодня оставляет любовь ради войны, кто отвергает умеренность ради пышного изобилия, кто отказывается быть повелителем ради того, чтобы быть самым главным, непременно погибнет " ( Лао Цзы. Дао Дэ Цзин)
Vavan Speed
Ответы
Т@Ня
Мне нравится древняя китайская мудрость.
Т@Ня
спрошу у своего оооочень, ну оооочень умного друга. Напишу т.е. Ответ придется подождать.
Vavan Speed
Хорошо, подожду
Т@Ня
Мой друг написал, что так как китайский язык это язык образов, то собака=лай, а петух = песня. Значит, собаку (лай) слышат только облака, а петуха (песню) слышат все небеса. Круто! Ну а домыслить образы придётся самому. )))
Vavan Speed
Вот какие они, китайцы!
Т@Ня
ну, это мнение моего друга. А какой смысл китайцы вложили - надо у них спрашивать.
Margaret Www
Верно сказано. Спасибо.
Vavan Speed
К сожалению, такое сейчас встречается довольно часто.
Margaret Www
Согласна.
Та
Татьяна
моя жизнь дешевле..
Наталья Кучина
Побеги,себя
Aлиме Cейтаблаева
точно