Анна Юнкинд

При каких обстоятельствах Вы познакомились с любовью всей вашей жизни???

Ответы
Сергей Лукашенко

-приветик,-я её ещё не нашёл!((-но знаю точно любовь-это секс,-нет секса и любовь сразу пропадает!)))мужики с начало глазами оценивают,по параметрам и совместимости,по надёжности и уж потом как древние люди говорили-через желудок. -вы вот красивая,-какая вы будите в 30 копия мамы,-если мама полная значит и у вас будет токая структура.(смотрим как древние говорят с начало на будущую тёсчу)-бывают евы,...........и старые евы от 2-4 и от 8 и до 14-согласитесь большая разница.-мне например не нравятся сиповки и секс с ними тоже,и уж потом смотрик как вы поведёти в трудную минуту,и не брезгуете ли вы любимым во всех смыслах этого слова!))))))-это моё мнение.-до встречи.желаю-здоровья,счастья ,любви и быть любимой!

Анна Юнкинд

Мне уже 30 лаже 31 пости

Сергей Лукашенко

с возростом девушки становятся красивее и зрелыми как персик,-который хочется покушать!))

Анна Юнкинд

А у мужчин как всегда: седина в бороду бес в ребро!

Сергей Лукашенко

девушек,женщин сделали по подобию и из ребра адама!впрочем вы только не старейте,-оставайтесь такой же красивой,хотя бы душой!)))-чёрт побери вы хороша что я не могу глаз отвести от вашего лика!

Сергей Лукашенко

-приветик!-я уже начинаю скучать без вашего общества!-оставь хоть свой номер мобильного,-или на крайней случай свой адрес,-что бы я прилетел на своём вертолёте))))

Рифкат Шигапов

А была ли она эта любовь? Я похоже её даже не заметил. Были стремления двух дураков сделать третьего при удачном стечении обстоятельств, получив при этом массу удовольствия и не одну тысячу раз, но какой то платонической любви при этом не было.

Alexx M

Мне было 12 лет, я былтв деревне. И как то утром к моему дому подъехал друг на стареньком Минске, который реанимировал его дед. Было страшно, но я все же попросил прокатиться. И понял, что с того момента мотоциклы это любовь всей моей жизни)))

Пересмешник

Был холодный зимний вечер. Алый закат плыл над городом. И я вошел в в магазин " Вино" .Я сразу увидел ее. Высокая, стройная бутылка с яркой этикеткой пленила меня.

Александр Калякин

Ехал к товарищю на свадьбу и в поезде познакомился, обратно еду поездом и места оказались снова рядом, я сказал это судьба она фыркнула и затем нашла меня сама.

Александр Буглов

Летом на пляже . Но сначала я её увидел во сне. Потом с другом познакомился с её сестрой(чисто случайно) А когда её увидел сразу и не понял что ВЛИП.......

Магомед Хаджиев

На подножке трамвая нас сплющило что невозможно было не повернуться, ни отодвинуться. Пришлось и мне, и ей выйти не на своей остановке.

Аркадий Южный

Пришёл из армии, а она у меня дома сидит, т.к. моя мать пригласила её к нам в гости, чтобы познакомить с моим старшим братом)

Александр Лим

Рад что ответила. Ты живешь в Балхаше? Очень жаль что о. Балхаш совсем обмелело. Но зато там живут красивые РУСАЛКИ как ТЫ.

Анна Юнкинд

Оно не совсем обмелело!

Александр Лим

Я знаю, но экология нарушена и исправть не возможно.

Алексей Малахов

Устроилась к нам на работу продавцом. Пялился на неё и её грудь. "Как мартовский кот,масленными глазками...."😁

Владимир Кузнецов

Да это и любовью то назвать нельзя...Так...Само по себе...не было любви...Не встретил...не повезло в жизни...

Василий Бирюков

Обычная история: встретились на лекции и полюбили друг друга. Через неделю понесли заявление в ЗАГС.

Наталья Тюленева

Какой-то период была любовь, но на всю жизнь что-то не хватило ресурсов..... А вместе нас свела работа.

Иван Колганов

(всей своей Вашей жизнью)

Виктор Баландин

Приходила в библиотеку ,в которой я временно работал ,за книгой. Вместе с книгой забрала и меня .

Валерий Жук

я обратился к врачу и она стала моей женщиной на всю жизнь. её уже нет, но моя любовь к ней жива....

Людмила Ваулина

Мы со школы вместе, и до самой его смерти были счастливы в браке это почти пол века.

ДА
Денис А.

Всё очень просто, она мимо прошла а я офигел. Мы мужчины, у нас всё просто.🙂

Виктор Майков

Я сейчас понял что у меня не было любви свей жизни, хотя 15 лет я думал что есть

Николай Филиппов

еще не познакомился думаю что обстоятельства впереди это меня утешает......

Алина Игоревна

Взяла его трехнедельным) выросло гигантское чёрное котэ. Обожаю его)