Ли
Лиля

Женщина - острая приправа к пресной жизни!!!Так что приятного аппетита мужчины!😊😉

Ответы
Сергей Анахин

Лилия, Бог взял немного солнечного света, задумчивого лунного сияния, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, потоки дождя, все УЖАСЫ грома и молнии, страстность и неотвратимость бури. Все это смешал и из этой смеси вылепил прекрасную женщину. Вдохнул в нее жизнь, отдал Адаму и сказал: а теперь бери и мучайся.☺️ ☺️ ☺️

__
_________

Неее....Женщина и есть сама жизнь...Всё в мире крутится вокруг женщины

Фантомас

...мне доктор диету рекомендовал... 🤔 😜

Ли
Лиля

Бывает)

Фантомас

...ага! От "острого" - изжога!... 😂 😜

Ли
Лиля

)))))

Странник!!!

а если приправа тупая а не острая😁

Ли
Лиля

Меняйте приправу))

Странник!!!

а мне нравиться такая приправа

Ли
Лиля

Я рада за вас))

Странник!!!

а я рад за вас что вы рады за меня😆

Ли
Лиля

😂

Александр Мамедов

Так и крутятся, крутятся, под ногами.

Sergei

Интересный у Вас опыт, однако.😏

Владимир

Так и говорят:"Какая же ты язва!"

Lao Dao

а я в пруду для Лилии 🌹 😁

Ли
Лиля

😊😉

Lao Dao

😊 🌈

Геннадий Фадеев

Так где приправу то взять?

Дж
Джони

А я люблю остренкого

Виктор Бондарев

Спасибо большое

Се
Сергей

)