Hurricane Girl

🤣🖼До полной утилизации

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не точность.Царский солдат с трёхлинейной винтовкой 1893 года образца,а тогда уже служили по 6 лет.И с 25 лет сократили срок службы до 20 сразу после Крымской войны.

Nekto Imiarekoff

Просто к сведению. В армии Российской Империи срок службы составлял 5 (пять) лет, а не 25.

Ев
Ева

был в истории и 25 лет... после одного из польских восстаний в 19 веке, срок сократили.. но это не точно))

Nekto Imiarekoff

В 18...69 г., кажется, российская армия была переведена на новую форму службы. По мобилизационному плану. Проще говоря, если современным языком, были введены разряды призывников, военнослужащих срочной службы и служащих запаса (в т.ч. офицеров), каждый из которых был приписан к конкретной воинской части (начиная с полков). Так вот по этой форме несения службы срочная служба по призыву составляла 5 лет. И, кстати, года до 1929-1930 срок службы в РККА по призыву также был 5 лет.

Ев
Ева

ну вот.. это после восстания, которое вспыхнуло в Варшаве в 1863 г.. толчком к нему послужили рекрутские наборы.. и зацепило это восстание земли белорусские и литовские (Западная губерния Россия)..

Nekto Imiarekoff

Тут у меня лакуна в познаниях, полностью вам доверяю, что всё именно так и было.

Ев
Ева

не-не... я категорично, что касается истории, тож ничего не заявляю)))))))))))))))))))

Вэндель Странник

Ав ето время жоны мобили..кричат во всю..чта их Зае*ли...🙄😅

Вэндель Странник

Я заеб*лась...🙄😅

Hurricane Girl

Кричат наклейками на машинах и надписью на куртках. Руский бунт

Вэндель Странник

В 17.. быбы вышли.. из за хлеба..а за ними мужоки..История повториться..🙄🙄😅

Hurricane Girl

🙏

Владимир Литяйкин N

Какая то ты, не такая

Дедушка Старенький

👍🙂

Костя Касатов

😵