Татьяна

как вы представляете себе выражение "Золотая Чаша"? Что или кто это может быть?

Ответы · страница 2
Мая Байзакова

Это наверно терпение у человека?

Татьяна

и то, что внутри - все хорошее

Антонина Катасонова

ПО НАУКЕ.ИСТОРИИ ИЛИ ПО УМУ ???????

Татьяна

по-любому, кто-то вспоминает Баскова в рекламе чая и улыбаются

Антонина Катасонова

НЕТ Я БЫ ВСПОМНИЛА РАСКОПКИ ЗАХОРОНЕНИЙ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ, ЕГИПТЕ, И СКОЛЬКО ВЫВЕЗЛА ОРДА ЧИНГИСХАНА МЗДЫ С РОССИИ начиная с 1155 - 1228года

Антонина Катасонова

так Может Золотая Чаша С образом ИИСУСА .чаша ГРААЛЯ с частичками крови когда его распяли на ГОЛГОФЕ........ поиск продолжается....И КТО НАЙДЕТ.. СКАЗОЧНО БУДЕТ БОГАТ ..не ДЕНЕЖНО.. А МОГУЩЕСТВОМ НАД МИРОМ И ВСЕЛЕННОЙ..правда я в это не очень верю........

Татьяна

если искать эту чашу внутри себя, возможно так все и будет

Антонина Катасонова

хорошо ...есть ведь люди и сообщество нового мышления нового МИРА так видно перед ними вся ВСЕЛЕННАЯ...на то они и ОТКРОВЕНИЯ

Даниил Загородский

Предмет посуды из драгметалла.

Даниил Загородский

Грааль согласно легендам был из дерева. Но никак не из золота...

Татьяна

но ищут чаще золотую чашу. найдут (пусть из дерева)?

Галина Г

Вот золотой я ее и представляю

Татьяна

кто-то Баскова в рекламе чая представляет! мы такие разные!

Елена Свадеба

НЕ ЗНАЮ,НО ЛЮБОПЫТНО!СКАЖИТЕ!

Татьяна

ближе всего - чаша Грааля, которую христиане ищут, думаю, искать нужно внутри себя

Светлана Пугачева

Может быть эталон чего то?)

Светлана Пугачева

Спасибо!) Я не жажду золота)

Татьяна

многие так, но есть на нашем сайте человек, который просит финансирования, чтобы ее найти, он якобы знает, где вести раскопки 🙂

Светлана Пугачева

)))) Думаю: Египет или Израиль, хотя....

Татьяна

не знаю, он в секрете держит

Светлана Пугачева

У меня дома спутник и я смотрю эти каналы... То, что я сказала

Виктор Василенко

Чай есть такой. Не вкусный

Татьяна

о, какие разные ответы! точно, есть такой

Константин

Стакан воды в пустыне))

Татьяна

возможно. а внутри человека может быть?

Константин

Что такое человек. Это раб божий, обшит кожей.

Татьяна

нет, зачем Богу рабы? а Грааль всем желающим советую искать внутри себя, есть шансы найти

Константин

А зачем в церквях тогда говорят раб божий?

Татьяна

да пусть говорят, я тоже в церковь хожу, меня это не коробит; я Отче Наш читаю, там нет

Константин

В инете есть видео молитва.

Aleksander Zanin

Представляет олигарх

Татьяна

олигарх? пусть будет олигарх представлять; люди больше про Баскова с рекламой чая вспоминают

Svetlana Galkina

что-то магическое,да?

Татьяна

есть чай, Басков рекламирует, есть Грааль, который ищут, но почему-то ищут далеко

Та
Таня

"Золотая Чаша" -кто?

Татьяна

так можно и человека назвать, образ для сравнения хороший

Алексей Симаков

Дорогое украшение

Татьяна

обычно живет в самом укромном месте души - если это чаша Грааля

Viktor Markov

первый раз слышу

Татьяна

есть чай такой, рекламирует Басков, есть чаша Грааля, которую ищут по всему свету

Ольга Кушнарь

нам её ни видать

Татьяна

а внутрь заглянуть? там мало кто ищет, я думаю, можно и найти

Алина Денисенко

чаша с медом

Татьяна

это хорошая чаша получится, очень

Карина Тойдорова

чаша Грааля

Татьяна

да, некоторые Баскова в рекламе чая вспоминают, тоже ответ, выходит, верный

Раиса Продан

изобилие

Татьяна

мне ближе всего вариант Чаши Грааля, которую везде и давно ищут, думаю, каждый может ее найти, если заглянет внутрь своей души

Татьяна

камень - тоже атрибут, но не христианский

Раиса Продан

Я не очень знаю какбы мистика?.

Татьяна

чаша Грааля - христианство, философский камень - мистика

Гипербола

чай это.

Гипербола

есть. Его Басков рекламировал

Юсиф Алиев Шамкирский

грааль

Татьяна

хороший ответ, кто-то его и ищет

Татьяна

каждый найдет, кто ищет, пройдет много и далеко, познает мир, и вдруг найдет!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

а так всегда. уже отчаявшемуся открываются горизонты

Татьяна

отчаяться не придется - путешествие обещает быть приятным!

Камнесборка

Грааль

Татьяна

да, самое подходящее, то, что ищем в себе