Игорь Зверев

Супруга на вечер пообещала какой то кулинарный сюрприз.... Поэтому по пути домой с работы...купил пачку пельменей. А...как Вы поступаете в таком случае? Покупаете букет цветов?

Ответы · страница 4
Е*
Евгения ***

Нее пельмешки лучше)

Игорь Зверев

Мечты тоже важны...без них жизнь станет скучной!

Е*
Евгения ***

Сегодня со мной творится что то особеное )

Игорь Зверев

С огромным удовольствием Васвыслушаю!!

Е*
Евгения ***

Ой)) не могу тут глаз много

Игорь Зверев

Так в личку мне напишите... Сейчас я к Вам туда постучусь...

Татьяна

И что за сюрприз был?

Игорь Зверев

Манная каша на ужин... (Типа вместе решили худеть), а затем на выбор жаренные котлеты из фарша или обжаренные сосиски...А у Вас интересная манера отвечать вопросом на вопрос...

Котэда

беру пива и воблы. Это ответ на сюрприз

Татьяна

Ну конечно...манная каша с пивом и воблой как-то не очень...!

Игорь Зверев

Под соленую воблу и пиво уже не горькое... а впрочем это на любителя конечно!

Татьяна

НА ЛЮБИТЕЛЯ... ПОТОМ ТАКОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА...И КАК ЦЕЛОВАТЬСЯ?

Ма
Майра

Мой муж ждет сюрприз

Игорь Зверев

Значит Вы его не разочаровываете!!! поздравления мужу...с такой хорошей женой!

Ма
Майра

Сегодня назвал богиней

Вадим Осипов

Правильное решение!

Вадим Осипов

🤣 🌹 Цветочек - Вашей жене!

Vicrus

А для моей жены цветочек найдется? )))

Vicrus

Спасибо !)) Вадим вроде тоже не жадный!))

Вадим Осипов

Витя! Персонально твоей жене: 🌹🌹🌹🌹🌹!

Vicrus

Спасибо 👍 😄

Ярослав Бурчак

А вино не пробовали?

Любовь Авдеева

Интересный поворот!

Галина Седова

Лучше-белый уголь...

Галина Седова

А про ложь-это самое главное,а то ведь-хуже воровства...

Игорь Зверев

😂 👍 👍 👍уж да- это точно, ведь простота- она хуже воровства!!!

Галина Седова

И получается-спасибо рекламе,что показывает,чего не покупать ни в коем случае...

Игорь Зверев

Вот...-восхищаюсь Вашей способностью даже в плохом- находить хорошее!!!

Галина Седова

А я так зла на идиотов-продюсеров,снимающих чушь,которая от фильма отвлекает,что именно так и поступаю много лет-рекламируют-не беру...

Ольга Матыцина

Лучше и то и другое.

Игорь Зверев

Спасибо, доверюсь Вашему опыту и сделаю как Вы сказали!!!!!!!

Игорь Зверев

Эх....-Воронеж не догонишь!!! А то бы я искренне Вам признался что я одинок и начал бы (от того что ТАК правильно ответили)....ухаживать за Вами по полной программе!

Игорь Зверев

Так приятно что Вы на позитиве!!!

Вячеслав Шадрин

Каску и бронежилет.

Игорь Зверев

Продолжительные аплодисменты! Ответ оценил на отлично!

Та
Татьяна

Обошел стороной ....

Лидия Мирошниченко

Это тоже не плохо!

Игорь Зверев

Так я не понял -Вы то мне что посоветовали- цветы или пельмени?

Лидия Мирошниченко

То и другое не плохо,для женщины лучше цветы!

Игорь Зверев

Ну да Ну да...- и ВОЛКИ (женщина) сыты... и зайка (я) целый... Спасибо- очень понравилась Ваша версия!

Liudmla Nikitina

перестраховщик...

Игорь Зверев

Клонечно!!! Доверяй но проверяй!!!

Светлана Богданова

а сурприз то был?

Игорь Зверев

Конечно - да еще КАКОЙ!!! Вся в коже...-еле смог раздеть...

Светлана Богданова

значит вы любите др друга ! удачи вам!

Светлана Богданова

спасибо ! мы тоже проводили вместе все вечера но я осталась одна!

Игорь Зверев

Так бывает, жизнь прожить- не поле перейти, без потерь не бывает!!!

Татьяна Ларина

🤔 😄 👍

Нина Позднева (Мухина)

🍎 🍎 🍓

Ирина Финаревская

Зажигают свечи

Игорь Зверев

Ух...так почувствовал Вашу подсказку что...аж до дрожи романтикой продрало!!!

Жазира Мукеева

Аххах,опытный

Игорь Зверев

😘 👍 😁 Рад что Вам понравилось

Татьяна Шинкаренко

ну да🙂

Алексей Погонов

Бутылку вина

Аскорбинка.)

Правильно.)))

Игорь Зверев

Спасибо- приятно , что есть еще ЖЕНЩИНЫ, не потерявшие веру в нас-мужичков!