Любовь Яворская

"Жалость раздают бесплатно.А зависть НАДО заработать!"

Ответы
Sekach Dev

Как раз все наоборот! Зависть, приходит.. и ни кто ее не зовет, и не зарабатывает специально!.. Это страшное чувство от людей!.. А жалости в наше время уже фиг дождешься!

Наиль Максютов

До того как на Русь пришло слово любовь (из немецкого либен) говорили жалость

Яду Хари

есть два пути, это путь выжить,- и есть другой, - подготовиться к смерти

Не Всё По Фигу...

сейчас уже не так - жалость показная а зависть настоящая...

( * ; *)Татьяна Наумова

жалость унизительно е чувство... а зависть от глупости

Дмитрий Бальде

Жалость - удел слабых. Можно посочувствовать.

Анна Ветрова

Вы не правы! милостыня никому не повредила.

Вл
Владимир

Зависть грех, травмирует Душу. Молитесь.🙏

Чернобривый Виталий

У каждого мысль своя. Верьте ей, она твоя!

Евгений Антонюк

ну хоть что-то бесплатно в этой жизни 🤣

Александр Мамедов

Жалость? Так она не настящая.Показуха.

Nikolai Garskov

Извините, избито. Не Ваше. Плагиат....

Любовь Яворская

А ,разве,Вы не прочитали,что это-заимствованное высказывание,в " "?

Nikolai Garskov

Нет конечно. Когда Вы цитируете, кроме кавычек обязательно надо указывать ссылку на автора. Или о том, что автор Вам не известен. В интернете это знак (С). Помимо прочего, это высказывание настолько известно, что минимум шансов, что Вы обогатили кого то чем то не известным до селе. Я понимаю что на этом сайте полно вопросов вообще не несущих какого то смысла, риторических, но зачем тогда вообще все? Извините, ради Бога!))

Лика Иванова

Не люблю слово"жалость"но вы правы...

Игорь Игошев

...Сказала Люба и подумала: это как?..

Любовь Яворская

Стать независимой!

Игорь Игошев

От кого,чего Вы зависимы? Если не секрет...

Георгий Крымский

Давайте не будем о грустном ..

Пр
Приду-Рок

тебя посадят, а ты не ворруй!

Valeriy Sonin

бесплатного ничего нет

Не Всё По Фигу...

и то и другое одинаково

Natali Ник.

1 канал смотрите?)))

Natali Ник.

и плагиатите...)))

Ольга

Это точно....👍😜