Некто Из ...

Вместо того чтобы прилагать усилия к самосовершенствованию, люди предпочитают оберегать свою низшую природу. И вот, они служат своим слабостям, желаниям, капризам, даже не пытаясь ясно увидеть истоки своих мыслей, чувств, желаний; достаточно, чтобы эти мысли и чувства пробудились в них, как они тут же уступают. А потом они удивляются, что, позволив всем своим импульсам проявиться, они чувствуют себя ослабленными и несчастными.В действительности, чтобы стать сильным и счастливым, нужно подчиняться Божественным законам.* Да, вопреки тому, что воображает большинство людей, именно тогда, когда вы подчиняетесь законам, вы становитесь сильными и счастливыми, а вовсе не тогда, когда противитесь им. Когда вы сопротивляетесь Божественным законам, раньше или позже вы будете сломлены.!?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Пиздюлей надо научиться давать скотам, мнящим себя бржественными созданиями

Далеко Не Идеал...увы(

Возомнили себя пупами земли) мерзко.

Эл
Эльвира

Не сопротивляюсь. Мне лень.

Прохор Громов

Я атеист и жизнь прожил.

Некто Из ...

И зачем хоть?🥳

Прохор Громов

4 взрослых сына, 3 внука, 2 внучки. Красивая и мудрая жена. Построил 2-х этажный ресторан на 150 мест, такой же магазин. Дача 2-х этажная с маленьким прудом и бассейном. А ты зачем прожил? Кланялся постоянно и просил. Я ни у кого ничего не просил. И чего ты добился? Учит меня жить.

Александр Чайка

согласен

Nikola Mahkov

😭