Сергей Т-В

такое ощущение, что здесь люди, не умеющие работать с источниками информации или такой повод найти кого поболтать?

Ответы
Эва

Мне кажется ты немного погорячился - НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ и под этим нежеланием скрывают своё неумение вычленять ключевые слова и фразы для получения ответа , и участия в диспуте . Сайт Обсуждай , но воспринимают как угодно , но не как ОБСУЖДАЙ.

Сергей Т-В

поболтать, короче

Эва

Я бы таких отнесла к последней группе . 1- сайт знакомств , 2- тролли , 3- поднять свою самооценку , 4- озабоченные , 5- как сайт ЧГК )). Оговорюсь я субъективна 🤷‍♀️

Сергей Т-В

да ладно) сам время убиваю тут. но эти тупенькие вопросы...)

Эва

Есть и интересные , каждому своё ))

Сергей Т-В

не спорю. есть. и ответы тоже есть интересные)

Эва

👌👋

Вр
Временно

Я посмотрела Ваши вопросы. .Не думаю, что нужно применять источники информации. Больше от желания зависит (хочешь ответить или нет). И повод "просто поболтать" не возбраняется ))))

Сергей Т-В

а я не бранюсь) ни в коем разе. так, разбавил своим участием)

Вр
Временно

:))))))))))))))) Вот и поговорили :))))))))))))))

Сергей Т-В

главное, не поругались)))

Вр
Временно

Ну что Вы.....ни в коем разе....))))))))

Ир
Ирина*Z

да.. что называется "смотрят в книгу, видят фигу".. так же как на тв.. вранье на голубом глазу
может и правда распыляют фосген.. и люди тупеют.. или так работают прививки...

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

Та, Которая...

При чем здесь источники информации? Что значит не уметь работать с источниками информации? Общение между людьми и работа с источниками информации - разные вещи.

Сергей Т-В

такие вопросы

Та, Которая...

Люди разные... И поучать каждый может.

Татьяна Морозова

в современной ментальности россиян много стало такого....информации много обрушилось на людей, знаний мало и потому много фантазий на пустом месте...))

Сергей Т-В

раньше источники были в трудном доступе, знаний больше было. теперь буквально под носом, а уровень самообразования низкий

Татьяна Морозова

при хорошей школе давались хорошие знания...теперь уровень культуры общения низкий...

... Рус

😂😅 Во,гонят...😅 хорошие знания,хорошая школа...Что же такие самоуверенные-то? Почему вы убеждены, что раньше или сейчас получают достоверную(хорошую 😂) информацию,которую некоторые, называют знаниями?

Сергей Т-В

живем давно... убеждены, потому что полученная "информация" в жизни пригодилась. оттого и знаниями ее кличут

Бегги Ликенс

здесь 90% глупых и маргинальных людей, дегенератов, чего вы от них хотите?
они нашли себе яму, в которой забавляются своей недалёкостью

Га
Галина

может, им этого и не надо. Не все же "диванные политики". Я-то точно такой политик. Но я умею работать с источниками.

Се
Сергей

А чего с ним работать? Привязываешь к стулу и пилишь зубы напильником... Все! Информация на бумаге! 😎

Сергей Т-В

подскажите, а напильник какой? рашпиль годится?

Се
Сергей

Нее... мелкий по металлу. Но не совсем надфиль...

Сергей Т-В

пилочкой для ногтей тоже можно?😁

Се
Сергей

Неее... слишком мелкая

Сергей Т-В

да вы виртуоз)

Се
Сергей

Атож...

Виталий

достаточно спросить его, пригодилась ли ему математика, если нет, то те умеют лишь болтать)

Виталий

Можешь привести ссылку? И за какой год тот учебник?

Константин

Учебник СССР

Виталий

Не видел там такого, впрочем в школе особо и не упирал на учебу, был разгильдяем) А вот в учебнике по физике отметил сразу цитату Ленина) звучала примерно так - не важно насколько глубоко мы знаем и понимаем законы природы, они независимо от этого действуют строго определенно))

Константин

Так же Ленин говорил: Учиться, учиться и учится

Виталий

Ну да, верно говорил черт красноречивый)))

Z*
Z *Ирина*

источники информации очень важны.. но вопрос в другом.. а точно ли это верные источники.

Сергей Т-В

ох... ни в чем нельзя быть уверенным😟

Z*
Z *Ирина*

😟 к сожалению

Вера Сергеевна

Есть и такое И никуда от этого не денешься ! Мы все разные и наши понятия тоже разные !)

Сергей Т-В

да!

Вера Сергеевна

)))) !

... Рус

Такое ощущение,что вы уверены,что умеете, работать с источниками информации...😁

Сергей Т-В

хорошее ощущение

Светлана Ракаева

Желание пообщаться - главный мотиватор. Возможность найти единомышленников .

Граф Пупыркин

Тут ТУПОЙ народ как и сам ТЫРНЕТ врут друг другу сказки и фантазии бредовые

Анатолий Владимирович

поболтать! а шо делать пенсионерам?не только же семечки лускать на лавочке?

Не
Незнакомка

Ну конечно вопросы это всего лишь повод пообщаться на определённую тему ))

Татьяна Тишкова

Скорее всего найти повод и поболтать!!Поэтому давно сюда не заглядывала!!

Сергей Т-В

я тоже. решил поупражняться немного) поможем оживить полемику)?

Татьяна Тишкова

Ой нет,ни то настроение!!Вся в растройствах!!В Новый Год вхожу с огромными долгами,не по своей вине!!Мошенники,обули капитально!!

Сергей Т-В

бывает. все будет

Татьяна Тишкова

А что делать то,буду надеяться на лучшее!!

Серёга V$N

Они выкопают в интернете вопрос и проверяют других. Думая что умнее.

Серёга V$N

А начнешь с ними спорить, так начинают тупить.

Сергей Т-В

точно

Natali Ник.

вы серьезно? думаете, что это серьезный сайт? это ж прикол майл. ру)))

Сергей Т-В

это майл.ру. этого достаточно😁

Света Митьковская

Поболтать можно а любой информированой чуши лижбы желание было