Серафима Аркадьевна

Парень оказался с девушкой вдвоем в квартире. — Нет. Давай просто останемся друзьями — ОК, тогда сгоняй за пивом, а я пока девочек позову.Это настоящая дружба?

Ответы
Андрей Заруба

Не верю. Если бы парень сказал "ну и можешь пригласить своего" я бы поверил в дружбу а так тут просто хотел показать что ему от неё надо. Так что до дружбы там далеко.

Андрей Заруба

Согласен дружба парня и девушки редкое явление. Но такое бывает. Например если у них разные вкусы в партнёрах.

Серафима Аркадьевна

Конечно бывает...

Владислав Ильмер

В возрасте 15-25 лет только такая. Чуть позже: Пойдём в гараж, переберёшь мне подвеску, а я пока съезжу за живцами.

Рост

Простите, милая. но это херня, которую вы взяли где-то в инете из серого юмора (не из черного, ежели что).

Серафима Аркадьевна

Обычный анекдот..

Рост

М-да...

Владимир Цветков

- Таня дай груди потрогать! - Нет ты что Витя мы же друзья! - Таня будь другом дай груди потрогать!

Владимир Цветков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна……при определенной доле физического отвращения! Фридрих Ницше

Владимир Циник

Конечно. И после этих слов она сразу взяла у него в рот!😆😆😅 Чтобы не делиться пивом!

Alex Sher

это вот я и называю хамством... она могла бы уже прийти с озверином и бухими подружками

Elchin Tehmezov

Ну да. Почему бы и нет. Если она друг, то должна вести себя как друг

Роман Смирнов

только никому не рассказывай ! тогда не надо я за пивом

Серафима Аркадьевна

А я пожалуй мальчишек позову..

Роман Смирнов

зови

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Если у мужчин дружба заключается в этом...

Серафима Аркадьевна

Сложно стать для мужчины другом..

Эл
Эльвира

Обычно главный друг мужчины - это его жена.

Серафима Аркадьевна

С этим трудно не согласиться..

Эл
Эльвира

Но бывает, что и просто друзья. Не без половой симпатии, конечно. Но друзья.

Серафима Аркадьевна

Знакомо и такое..

Сергей..

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....🤷‍♂️😉

Li
Lightbringer

Дружба не ограничивает и другие формы отношений

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если за пивом сгоняет парень. То да, настоящая

Серафима Аркадьевна

А девушка ребят позовет...👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)

Не Всё По Фигу...

для них да просто они другой ориентации...

Не Всё По Фигу...

тогда надо уточнить кто пошёл за пивом а кто девочек пригласить ...непонятка

Серафима Аркадьевна

Девушка с пивом..

Не Всё По Фигу...

два лаптя парочка...

ვასო წილოსანი

Дружба это верность и общие воспоминаний

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А че только девочек? Ниче себе друган)

Далеко Не Идеал...увы(

Такие товарисчи нам вовсе не товарисчи)

Владимир Инкогнито

И даже повод для знакомства отсутствует.

Владимир Инкогнито

Секс это же не повод для знакомства и узнать имя нижнего тела?

Сбежавший Оттуда

Вряд-ли.. Настоящая дружба не унижает

Ми
Михаил

Это называется извращённый дурдом...

Николай

Кошмарики на воздушном шарики..МДЯ,,

Вандершпигель Арийский

Тогда друга надо сьесть🖼

Серафима Аркадьевна

Бррр,какая гадость..

Вандершпигель Арийский

Человечика высший сорт