Alex Sher

Хочется выйти из большого деревянного дома в чьих-то тапках на не менее деревянное крыльцо, вдохнуть опьяняющий (еще б, после вчерашнего-то) холодный утренний сосновый воздух, немедленно вернуться в дом, споткнувшись о пустые бутылки, дойти до холодильника, с внезапной радостью обнаружив там припасенное со вчера ледяное пиво, вернуться на крыльцо, с чувством практически оргазма высадить полбутылки, затем закурить, обнаружив, как обычно в кармане четыре зажигалки и коробок спичек, затянуться дымом, параллельно потягивая пиво, услышать шаги сзади, обернуться и сказать: "Привет, Зайка моя"

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я знаю лучше. Идешь по заказнику дорогой, накатанной лесовозами. Колея глубокая, но уже высохла, идти можно. Половина 4го утра. Слева, метрах в 20 с оглушительным хлопаньем крыльев взлетает на сосну глухарь. Дама чуть не обкакавшись со страху жмется к тебе. Заяц хитрый, бежит от тебя метрах в 100 впереди по этой же колее и, время от времени встанет столбиком, как суслик и внимательно всматривается, что это за два барана плетутся? Ну ты же вежливый, углубляешься от дамы в лес отлить. Сквозь деревья на тебя смотрит большими спокойными глазами царь здешних мест - сохатый с рогами в два метра шириной. Ты тихонечко, задом, едва ли не кланяясь отходишь него на дорогу. Поворот дороги. Впереди речка, прогнивший мосток и одинокая изба на брошенном лесоучастке - ваше жильё на выходные. От речки утренний туман поднимается. Я думаю так выглядит рай

Alex Sher

Как здорово написано))) Спасибо за доставленное удовольствие!

Шагарьян Хайретдинов

Возможно у меня есть литературный дар. Я очень хотел бы на это надеяться. Слишком глубоко во мне сидит: "не пиши, если можешь".

Alex Sher

не хочу советовать вам, одно дело писать просто так, без всякого злого умысла, а другое когда хочешь написать что-то на вынос, тем более заработать ещё на этом. для этого необходимо иметь неутолимое желание... типа мании)))
А вот такие истории вам удаются очень хорошо!

Шагарьян Хайретдинов

Зарабатывать я не хочу. Это точно. А вот высказаться хочется. Посмейтесь, хочу объять 20 век, не больше и не меньше. А пустяками кокетничать... Не моё!

Alex Sher

Ну вы можете написать опус если есть желание и время

Tp
Tpикcтep

А Зайка еле на ногах , с заплывшими глазами , выхватывает твою бутылку пива и залпом её осушив , падает к тебе на колени ...докурив твой же бычок глубоко вздыхает и на выдохе шепчет ..боже , как же хорошо , любимый ...

Alex Sher

вот за твой позитив, люблю читать тебя, Александер! другой бы написал зайка выхватила бутылку пива, запила, и блеванула мне на колени

Tp
Tpикcтep

Алекс , ты знаешь толк в жизни ! ...ты написал а я чуток дополнил )

Yury Panteleev

Надоели панельные трущобы? Потянуло на природу? Парное молоко, свеже забитая курица и сдобная женщина? Это возраст, Алишер.....

Alex Sher

у вас прямо праздник наступил?😎👻

Клим Елдаков

А если объявится хозяин тапок - муж "Зайки"? Думаю, что тогда ты точно без яиц останешься))

Alex Sher

Дурачок, это небесные ласточки, добрые самаритянки, мои послушницы, а ты о блуде мечтаешь, негодник! В аду будешь гореть

Клим Елдаков

Ой, горю, горю, горю)))

Ty
Tycя

🖼 главное, чтобы зайка радовала)))

Ty
Tycя

Вообще мог бы и он роды принять)))

Alex Sher

предохраняться надо, чуть нам конец фильма не запалила, хорошо, что Штирлитц выкрутился... блестяще, как всегда

Ty
Tycя

Заснул))) как обычно, в ответственный момент

Alex Sher

🤭👍

Ty
Tycя

😂

Ав
Автор

все шикарно, кроме наличия зайки😀 Она то как раз похмелье изгадит

Alex Sher

Привет, это послушницы, они как Ангелы несут светлое, теплое и... ну как тебе самому хочется

Ма
Марина

да...после соснового воздуха ходишь целый день как пьяный)

Alex Sher

надо запомнить отмашка классная

Елена Семенова

Из неосуществимого только "утренний сосновый воздух"...

Alex Sher

Домик лесника, в сосновом лесу

Vladimir Leonov

а в ответ услышать, уже с утра нажрался, свол...такая!

Alex Sher

окружай себя послушницами, они тебе поперек ни слова не скажут!

Людмила Нарушевич

Больные люди лечатся,а ты ищишь болезнь...алкаш....🤔

Pr
Primavera

И обнаружить себя в объятьях настоящей львицы... 😉

Pr
Primavera

Не без того... 🤣🤣🤣

Alex Sher

а вот в начале, ты мне даже понравилась, я даже подумал, вот она, девочка твоей мечты, добрый и ласковый Ангел!!! 🤦‍♂️

Pr
Primavera

🤣🤣🤣 Ответ был не тебе... 🤣🤣🤣

Alex Sher

а кому?
Кому ты Львицу прислала

Pr
Primavera

Прследний

Татьяна, Но Не Ларина)))

т. е. познакомиться не успели???)))))

Alex Sher

Знаешь, запоминать каждый раз... а так и им приятно и мне не сложно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если их это устраивает....

Alex Sher

Да, Зайка моя!

Татьяна, Но Не Ларина)))

слава Богу, у меня есть имя)))))

Валерий Егов

"и ноздрями землю втянуть..."

Иногда-Никогда

А там и 15 зайчат выскочат🤭

Иногда-Никогда

Чего тогда она ТВОЯ, а не общая.. Так и говори: привет, зайка общего назначения

Alex Sher

Я не помню как их зовут, поэтому так мне проще

Иногда-Никогда

Я даже сокращение для твоих заек вижу: ЗОН

Alex Sher

не хочу умничать, (мне не идёт это, как вам)))

Иногда-Никогда

Ой, подлизываетесь всё

Елена Жданова

За это можно все отдать .....

Alex Sher

ну не фатально, но постараться сберечь это

Надежда Тихонова

Вкусный рассказ....👍😂

Alex Sher

🤭🍍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картинка с выставки.👍

Малина Вареньевна

Нихрена запросы...

Alex Sher

А чо, думаю что ты этого достойнаА

Малина Вареньевна

У меня все это есть... ))

Alex Sher

Тогда ваобще непонятненько, чо ты такая жадинка?

Малина Вареньевна

Я не жадинка)) на Урал никто не едет))

Alex Sher

я прожил 18 лет за Уралом, отец учился в Миассе...

Малина Вареньевна

Это южный.. а у нас средний.. экстремальный!!)))

Ал
Александра

Хипповое место))

Владимир Копырин

Всё это,только без всяких зпйцев,кошек и тд..

Alex Sher

Вовка, тебе незачёт, давай досвидания, да!

Елена Стратийчук

👍👍👍👌😊☝️