L….

Ребята Админы. ...пжлст придумайте фильтр....чтоб тупоголовые сразу в ЧС...ну сил нет чесслово...

Ответы
Владимир Ретиш

Так я смотрю в Ток Шоу что твориться---сколько больных озлобленных людей выступают а вы хотите НЕТ что бы почистили......

L….

🤔🤔🤔 ((

Владимир Ретиш

Я тут уже попал --под определение :что мужчины --коты которые пардон ссут в тапки и мяукают под дверью .....и Тупые кувалды --ничего -Живой еще

Олег Сорокин

Во во... Все с тупыми вопросами и наездами чтоб фигней не занимались

L….

))

Оксана Андреева

То есть Вы вершина интеллекта на этом сайте?

L….

Не факт...здесь море умнейших

Rez@n Angel

в себе ищи причину...

L….

Я читать тупизню задолбалась

Rez@n Angel

так сама напиши...

......!

Ты же психолог )

L….

И что?)))) Почему я должна гадости читать...