Юл
Юлия

Каким должен быть смех воспитанной барышни?😜

Ответы
Та Самая

Им не положено по-моему смеяться) был фильм интересный, назывался по-моему "история любви" там Дрю Беримор играла, там затрагивалась как то эта тема))) но была одна фраза типа каким должен быть голос воспитанной барышни-нежнее легкого дуновения ветерка)))

Юл
Юлия

😁👍

Та Самая

☺️👍

Елена Прекрасная

Не могу роликом поделиться, как у маленькой девочки спрашивают, а как принцесса смеётся. Она запуталась и как заржет вначале, потом опомнилась и так ладошкой ротик прикрыла и хи-хи-хи)

Юл
Юлия

👍😁

Робот Вертер

Негромким и без открытого рта, как сегодня в рекламах, пасть разинут, хоть газовую трубу туда затолкай.

Michail Reznikov

А есть четкие критерии? Кто это выдумал? Девичьий смех это радость для мужского сердца.

Дмитрий Ефремов

Смех должен быть от души, он одинаковый как у воспитанной так и не у воспитанной

Sekach Dev

Любой... Смех проститутки легко отличим от смеха воспитанной барышни... )😇

Юл
Юлия

Ого! А воспитанная барышня проституткой быть не может?

Sekach Dev

Всё в жизни быть может... Попытаюсь уточнить... Барышня смеётся, а проститутка ржёт... )

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,

Владимир С

Хо-хо-хо и при этом прикрывая рот ладонью. Ни в коем случае ха-ха-ха?

Александр Бабурин

Да критериев много. сдержанным . Не продолжительным. Уместным.......

Юл
Юлия

👍

Ша
Шамсуддин

хи хи хи
ну или
хе хе хе
и важно при этом сделать строгие глаза

Al
Ali

очень тихим, чтоб , даже , в болоте лягушки , напрягали свои ушки

Юл
Юлия

Вот! Али! один вы понимаете толк в женском смехе, ))) А то гогочут смехом отставного майора и считают это за хорошо,,😁

Маруся

Умеренно разливным, зажигающий в ответ улыбаться, не громким

Юл
Юлия

👍

Arsen Beisenov

Каким угодно, но лишь бы не ржание лошади Пржевальского😀

Св
Света

Громкий и раскатистый...шоб заразительнопугающе🤭

Людмила

С всхлипами и свистом

Св
Света

И....лаяющий чутка)))

Дядя Миша

🖼

Св
Света

🤣🤣🤣

Бот@Нег )) Zov

Красивыми, начитанными, ласковыми, сексуальными ))

Петр Кузнецов

Открытый, громкий, с откинутой на спину головой.

Толя Попов

хи-хи-хи..........(отвернувшись и извинившись)☝️🥴

Фариз Мухаметдинов

Только не громкий хохот и не лошадиное ржание.

Вр
Временно

...Не открывая рта, улыбкой можно сказать...))

Юл
Юлия

👍

Вадим Иванов

Легкая улыбка и глазки в пол. Достаточно.🧐