🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все должно быть в меру после долгого перерыва cекc кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета чем-то пьянящим. Так что делайте паузы это приятно.

Ответы
Михаил Гехт

ну да, с голодухи и сушняка... Так может не доводить себя до того состояния, когда важнее насытить голод и жажду, и уже на качество наплевать?!

Робот Вертер

Смотря с кем секс; смотря как готовить макароны;))) а про сигарету, да, голова пьянеет на пару минут)))

Геннадий Коновалов

Вот, у меня сейчас пауза, а завтра зарплата, а сейчас пауза... Это полезно.

Владимир Ретиш

Да а алкоголь -как героин идет (тьфу тьфу) шоб не сглазить

Сергей Ломов

Ты сколько раз кончил?... Три.... А она?.... А она не пришла.

Qqqq Qqqqq

макароны с голодухе конечно вкуснее картохи будут

Марина Митькова

Обалдеть. Люди разберутся без посторонних

Antitролль. Игорь

Ты уверен, что полёт на Марс, это круто?🤨

Маруся

Пауза затянулась донельзя((😠😠😠😠

Ольга

Главное- их не сильно затягивать.))

Old Bastard

Пауза ...нежно..

Madam Duval.

Это полезно

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Ольга Макеева

Согласна

Иван Куцаев

Верно .

Йогондыр-Оор Ых

умница